14 января 2020

В нашем отеле на Мальдивах встретили нашу математичку со школы

А говорят, что учителя плохо живут...
Поумничка 14 января 2020
Тяжелый случай)))
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Отель Хард Рок отель Мальдивы...
Задолбулька 14 января 2020
Думаете, отличники за оценки тур подарили?
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляПоумничка
Тяжелый случай)))
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Думаете, отличники за оценки тур подарили?
Хз. Не могу ничего понять.
Сумеречная Искорка 14 января 2020
Наверное зарплату до обещаных 4 тыс долл подняли
Беззубовна 14 января 2020
А Вы кем работаете?
Кофе в лобби 14 января 2020
Муж хорошо зарабатывает
Коко На Страже 14 января 2020
Скажите номер школы
Поумничка 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отель Хард Рок отель Мальдивы...
И что, я после универа несколько лет работала в школе, до декрета, а муж был директором одной крупной фирмы, я еще в институте , когда с ним встречались полмира объездила)))
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляБеззубовна
А Вы кем работаете?
В авиакомпании.
Задолбулька 14 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Скажите номер школы
да-да, пусть ее отчитают на партсобрании
Жынси_на_флиси 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хз. Не могу ничего понять.
може чоловік працює на сім´ю? Не задумувались?
Чи вчительки ,апріорі ,не можуть ніде їздити окрім школи у якій працюють?Дурне запитання,автор@
Котомафия 14 января 2020
Так надо было подойти намекнуть, она б вам пол путёвки отбила....
Поумничка 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хз. Не могу ничего понять.
А еще ,, шепотом,она может пару квартир доставшихся в наследство славать,и не раз,а 2 раза в год только с пассивного дохода летать.
Стеклянная мышь 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отель Хард Рок отель Мальдивы...
Учит ваших детей репетиторством
Глаголица 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
В нашем Дарницкий районе полно дорогих новостроек у математички муж бизнесмен , а она для души преподаёт и от нечего делать
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляГлаголица
В нашем Дарницкий районе полно дорогих новостроек у математички муж бизнесмен , а она для души преподаёт и от нечего делать
’В нашем Дарницком районе’ - так правильно )
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Скажите номер школы
не скажу
Поумничка 14 января 2020
Ответ дляГлаголица
В нашем Дарницкий районе полно дорогих новостроек у математички муж бизнесмен , а она для души преподаёт и от нечего делать
Вот и я не пойму)) Что автору не так. Она даже репетитором может нормально зарабатывать. Мой брат по математике готовит к ЗНО-250 час...
Поросенка 14 января 2020
Удалено администрацией...
Глаголица 14 января 2020
у меня две знакомые Английский преподают в школе , а мужья очень прилично зарабатывают , но им дома скучно сидеть. Детям няню брали, а сами в люди
Задолбулька 14 января 2020
Да, мало ли, какая у нее семья. Могут быть родители обеспеченные, может - муж. Или у нее пассивный доход, или репетитор крутой, или еще одна работа с приличным заработком. Она - тоже человек. И отлично, что она отдохнет с детьми в красивом месте.
Свезло так свезло 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не скажу
помтоу что мальдивы вы на картинках видели только
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
помтоу что мальдивы вы на картинках видели только
Да, вы правы
Anna Venturesm 14 января 2020
Удалено администрацией...
Свезло так свезло 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, вы правы
о,какой,прилежный ,вежливый троль)
Кисельная барышня 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
Вы считаете что женщина может ездить отдыхоть ТОЛЬКО за счет своей зп? Какая же вы недалекая.
Я вообще не работаю, зп не имею, и езжу отдыхать по всему миру.
Автор, есть такое понятие как ’муж’. Вам не ведомое, похоже.
Ромашка_Бегемотовна 14 января 2020
У моего брата жена учительница химии.... А брат очень успешный. Ездят почти каждый месяц куда-то.
Цветов Мне срочно 14 января 2020
У нас учительница немецкого...Такая себе тётя, никакая...Как учитель и как человек, да и как женщина. Лет так 50+.Носили вечерю куме, а она классный руководитель у ее сына. 11 класс . Говорит, пригласила на чаепитие. Собрались, пошли по адресу. Оказалось, 3 - этажный домик, хороший район, шикарном обстановка...Муж у дамы оказывается капитан дальнего плавания. Так что вот не надо тут...Человек работает для себя...