13 января 2020

Чего детям от 1-4 лет лучче жить?

Малолеткам или детям в возрасте до 20 лет лучче жить, им никогда не будет такого, не скажут, что, учителя для вас нету, зачем вы пришли.
Им дают то, чего взрослый человек в 40-50, 60 лет никогда не получит, напр., хорошо оплачиваемая работа,
Дети як обузы. Бывает такое что им в 15-20 лет комфортнее и удачнее находиться в обществе, чем человеку с опытом, которому 45-50 лет. Ему иногда и могут отказать в вакансии. А молодому поколению, всё й на блюдечке ( не всегда, но в 70% случаев так оно есть).

Это несправедливо. Государство виновно? Или городские структуры?
Клин_Кляйн 13 января 2020
муха в кедах 13 января 2020
О чем это?
Покращена 13 января 2020
Вы пьяная?
Залетная Я тут 13 января 2020
Шось умне написано? Да?
Кондуктор маршрутки 13 января 2020
А это сегодняшний Тролль и его 5-я безграмотная тема
Докладная 13 января 2020
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
МойНеТакой 13 января 2020
Шизофазия, похоже.
Чижик Пижик 13 января 2020
Ответ дляПокращена
Вы пьяная?
Это ее тема про аутистов
Обнемашечка 13 января 2020
Ответ дляДокладная
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Автор,даже не знаю...о какой высокооплачиваемой работе для Вас лично идёт речь?
Чижик Пижик 13 января 2020
Текст по дебильному написан
Ласковая_львица 14 января 2020
Вы про аутистов всё узнсли?
Колупалочка 14 января 2020
Ответ дляДокладная
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Думаете родственница?)
Докладная 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка

Автор,даже не знаю...о какой высокооплачиваемой работе для Вас лично идёт речь?
я не автор, просто мимо проходила
ЯспАкойнаЯ 14 января 2020
Ответ дляПокращена
фото
Удалено администрацией...
МЧСница 14 января 2020
У вас 20 лет это малолетка?
МЧСница 14 января 2020
Точно Аболитная
ПлакалаВАвтомобиле 14 января 2020
учитесь формулировать свои мысли, и тогда вам тоже ’будет лучче жить’
ПлакалаВАвтомобиле 14 января 2020
у вас есть дети?