15 ноября 2013

Девочки, как по качеству детские вещи НМ? хочу заказать, но переживаю за качеств

посмотрела распродажу НМ, понравились штаники и футболки. кто знает, как они по качеству? кто может выкупить и на каких условиях?
показать весь текст
автор Кривая спроса 15 ноября 2013
Ответ дляGreenTree777
Девочки, давайте вместе закажем и разделим шип через этого посредника?
это с этого американского сайта, правильно?
Танюша 15 ноября 2013
Ответ дляGreenTree777
Девочки, давайте вместе закажем и разделим шип через этого посредника?
Она мне под +8% предложила
Танюша 15 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
девочки, кто разбирается - это хорошие условия? а то я вообще не в курсе(
Я сравнила, мало того что на германском сайте дороже, мало того что под +15 дык еще и в евро
Танюша 15 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
девочки, кто разбирается - это хорошие условия? а то я вообще не в курсе(
Я сравнила, мало того что на германском сайте дороже, мало того что под +15 дык еще и в евро
Оля 12345 15 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Я сравнила, мало того что на германском сайте дороже, мало того что под +15 дык еще и в евро
Девочки, вот ссылка Германия: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7181127.html
Англия: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2746087.html
Это самый дешовый посредник.
Gerda-mama 15 ноября 2013
Девочки, я сегодня заказываю у uliya_2010 (ссылку кидала), правда сегодня под +8, так что присоединяйтесь поделим шип. А по поводу цен согласна с Танюшей, на американском дешевле выходит даже под +8%.
Gerda-mama 15 ноября 2013
Девочки, исправляюсь. У посредника uliya_2010 (https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373362.html) на сегодня условия +8%, и шип 5,95, который делим. Но на сайте сегодня очень хорошие цены, я присмотрела малой платье в садик за 6,45, прикольные свитерки по 8,95, леггинсы по 5. По мне цена отличная, да... еще колготки по 7 долларов за 2 пары.
Танюша 15 ноября 2013
Ответ дляGerda-mama
Девочки, исправляюсь. У посредника uliya_2010 (https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373362.html) на сегодня условия +8%, и шип 5,95, который делим. Но на сайте сегодня очень хорошие цены, я присмотрела малой платье в садик за 6,45, прикольные свитерки по 8,95, леггинсы по 5. По мне цена отличная, да... еще колготки по 7 долларов за 2 пары.
Хорошо. Я оформлю заказ. А вы морем или авиа?
автор Кривая спроса 15 ноября 2013
Ответ дляGerda-mama
Девочки, исправляюсь. У посредника uliya_2010 (https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373362.html) на сегодня условия +8%, и шип 5,95, который делим. Но на сайте сегодня очень хорошие цены, я присмотрела малой платье в садик за 6,45, прикольные свитерки по 8,95, леггинсы по 5. По мне цена отличная, да... еще колготки по 7 долларов за 2 пары.
я присоединяюсь)))) посмотрю что хочу заказать и закажем вместе))) мне вам написать как решу что именно купить хочу?
Gerda-mama 15 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Хорошо. Я оформлю заказ. А вы морем или авиа?
А мне все равно, на ваше усмотрение.
Gerda-mama 15 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
я присоединяюсь)))) посмотрю что хочу заказать и закажем вместе))) мне вам написать как решу что именно купить хочу?
Ой, а мне не надо сообщать, просто делайте заказ у посредника через бандлер (если не знаете - она вам подскажет), спишитесь с ней в ее темке (ссылку я давала). А она уже шип поделит. Сейчас получается с вами на троих (по 2 доллара), может еще 2 человека надумают, тогда вообще копейки шипа заплатим.
автор Кривая спроса 15 ноября 2013
Ответ дляGerda-mama
Ой, а мне не надо сообщать, просто делайте заказ у посредника через бандлер (если не знаете - она вам подскажет), спишитесь с ней в ее темке (ссылку я давала). А она уже шип поделит. Сейчас получается с вами на троих (по 2 доллара), может еще 2 человека надумают, тогда вообще копейки шипа заплатим.
супер!:-) главное сегодня заказ сделать,правильно?
ganzuleta 15 ноября 2013
Я с вами Уже оформила заказ
Gerda-mama 15 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
супер!:-) главное сегодня заказ сделать,правильно?
Ага.
Gerda-mama 15 ноября 2013
Ответ дляganzuleta
Я с вами Уже оформила заказ
Супер, нас уже трое. Еще двое на подходе.