Наивная Хо• 14 января 2020

Как разделить машину после развода

Есть машина и ребенок который ходит в садик, который в полчаса ходьбы от дома. Машина куплена пополам. Бывший муж купить эту машину не может (нет денег), жена не может отдать ему половину стоимости (нет денег пока не продаст). Так и ездят вдвоем по очереди, забирают ребенка из садика. Как быть?
Бандитка Сью• 14 января 2020
можете поделить пополам вдоль или поперек

СернаМоисеевна• 14 января 2020
попросить у соседа бензопилу

пусть муж подарит в зачет алиментам на несколько лет типа
Ms. Сама прямота• 14 января 2020
ну а ребенка вы тоже делить будете?
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ну а ребенка вы тоже делить будете?
по очереди ребенка берем, чтобы пополам
Бандитка Сью• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
по очереди ребенка берем, чтобы пополам
сходитесь уже, не морочьте головы.
Сиамская сороконожка• 14 января 2020
Продать и поделить деньги.
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
сходитесь уже, не морочьте головы.
тю, а как? ребенок содержится пополам обоими родителями, в чем проблема?
Biped• 14 января 2020
А что делают родители когда машина ломается, как ребенок в садик добирается?
А вообще, так будет ещё долго пока кто-то из пары не купит новую машину.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
А еще по диагонали)

автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляBiped
машина не ломалась, такси наверное
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Продать и поделить деньги.
купили ее выгодно, продавать сейчас не выгодно и жена не хочет, как тогда всем возить в садик
Бандитка Сью• 14 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А еще по диагонали)
не, кому-то две задние фары, кому-то передние... не пойдет
Сиамская сороконожка• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Жена хочет вернуть мужа, это единственное объяснение.
Biped• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
машина не ломалась, такси наверное
Вы мама ребенка и хотите чтобы он вам машину отдал в безраздельное пользование?
МЕСТО_Встречи• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Берете с бывшим в кредит еще одну машину и выплачитаете оба. Будет у каждого по машине и никого пилить не нужно.
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляBiped
нет, неважно кто я, хочу понять как разделить
Сиамская сороконожка• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
А я хочу понять, кто из вас будет оплачивать ТО и ремонт машины?
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
пополам, и страховку
Biped• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Важно.
От этого будет зависеть оптимальный для вас вариант ответа.
Ведь все можно решить. Я не зря спросила про то, что делаете когда машина ломается, вот вы ответили, что как вариант такси. И есть ещё много вариантов.

автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляBiped
Важно.
подскажите плиз
машина просто еще не ломалась, но видится что такси. но кто тогда будет ездить на такси?
юридически машина оформлена на жену если что
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
а как люди без машины обходятся? Это обычная манипуляция - садик и ребенок)
Сиамская сороконожка• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
подскажите плиз
На кого оформенно имущество,купленное в браке, не имеет значения. Оно все равно делится пополам, если вы не договоритесь с мужем полюбовно
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
да: но муж не хочет расставаться с машиной тк в ней его деньги и пока их ему не отдали она его также, а жена не может отдать ему деньги сразу
Коко Шанель• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну сколько раз вам писать шоб дошло
Уважаемая вы сами влезли в этот гарем, сидите теперь второй женой и не отсвечивайте.
Когда вам дойдет что он из семьи не уходил никогда.
И еще упорная такая. Ну ну.
Персонаж Аноним• 14 января 2020
Муж Вам отдать деньги не может, Вы мужу отдать деньги тоже не можете, продавать и разделить деньги тоже не хотите. Так какого совета еще хотите? Думаю, Вы просто пришли за одобрением, что бы вас поддержали в том что Вы хотите машину полностью в свое пользование.
барабанщица• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Подайте машину и разделите деньги. Жена может продать машину без разрешения мужа.
Коко Шанель• 14 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
подскажите плиз
Да никто не будет ездить на такси. Так вы и будете жить. Муж с женой и с вами.
Tolko-beauty• 14 января 2020
Фу, ну что за чмо мужик. Не может машину отдать для своего же ребенка??? Бэээ
Коко Шанель• 14 января 2020
Ответ дляTolko-beauty
Так он на этой машине ребенка и возит.
Они с женой ездят и возят -день он, день она
автор Наивная Хо • 14 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну сколько раз вам писать шоб дошло
И еще упорная такая. Ну ну.
ок что по вашему ушел из семьи?
не общается вообще?
или если машина - то не уходил?