Престидижитатор• 14 января 2020
Выхожу из декрета на гос.
Но ребёнок два дня в саду, две недели болеет, что делать, помоему больничные максимум 2мес в году? Бабушек, дедушек нет и вообще никого нет для подстраховки, няня не вариант т. к зп минималка
Деловитая• 14 января 2020
Вы имеете право до 6 лет сидеть в декрете. Ну или думайте, как вы будете выкручиваться с больничными. Когда- то я выходила на работу на неполный день. У вас не разрешают сокращенный рабочий день?
Престидижитатор
• 14 января 2020
Ответ дляДеловитая
Муж есть? Я продлила декрет на год. Вышла, когда ребенку было 4 года. У нас очень гнобят за больничные, хотя тоже госслужба.
Ну декрет после трех лет ничего не даёт кроме места работы, поэтому мне смысла нет
Престидижитатор
• 14 января 2020
Ответ дляДеловитая
Вряд ли, иду мс
ambrozia77@mail.ru• 14 января 2020
Сама через это прошла, выходите, сидела на больничном каждые три недели, потом все меньше, если будут возмущаться, тогда и решите, что делать.
Не фонарь• 14 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну помоему в конце месяца или через месяц
была на больничном в апреле. деньги получила в августе
Престидижитатор
• 14 января 2020
Ответ дляНе фонарь
а смысл выходить на минималку????
4 тыс можно и дома заработать
Не все это умеют делать
Тут надолго• 14 января 2020
Работаю на гос. Педиатр даёт больничный не чаще чем через 14 дней следующий. И если ребенок заболел думайте сами. Мол у них не положено. Я бывает беру пару дней за свой счёт + какой-то день бабушка может подстраховать
Не фонарь• 14 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не все это умеют делать
торговать в интернете все смогут, было бы желание...
в инстаграме можно подрабывать....
выставлять обьявления на проме...
это то, что сама пробовала
в инстаграме можно подрабывать....
выставлять обьявления на проме...
это то, что сама пробовала