Бубль Гум)• 14 января 2020
Как вам певица LP?
Я просто в восторге от ее неординарности и самобытности!
Да, изначально ее андрогинность может оттолкнуть, но ее вокальные и музыкальные способности просто завораживают. Она просто уникальный артист!
И она настолько любима и востребована у нас в Украине, что ее приезды стали постоянными.
Советую послушать:
Мания-Величия• 14 января 2020
Омерзительная, лучше не видеть зрительно , хотя и слушать тоже , все на один мотив.
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляКарамелька
Просто не ко всем успех приходит рано. Кому-то приходится долго и упорно трудиться.
Эллен Дедженерес вообще почти 62, а свое знаменитое шоу она только в 45 начала вести, то самое, которому наша Фреймут Оля ездила к ней учиться, но так и не осилила)))
Ну, Лаура не с нуля же. Она очень известный автор. Надоело писать для других, решила самостоятельно продолжить. Справка» LP -Автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон, The Veronicas и других.
Мания-Величия• 14 января 2020
Да и конечно любима и востребована всеми лесбухами Украина, так и хотят нам это дерьмо навязать, уже и парады в наглую проводят.
Начальник Анонимов• 14 января 2020
Невероятная исполнительница! Голос, харизма, подача. Была на ее концерте, там и шоу никаких не нужно. Ну, и нашли вы конечно где о ней написать, тут тиначку кароль и нк любят, куда уж LP до них
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Ото вы зашорена, тетенька))
Мания-Величия• 14 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Ото вы зашорена, тетенька))
Да, противно на этих мужеподобных баб смотреть и их все больше и больше, выпячивают своё дерьмо .
Карамелька• 14 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы читаете, о чем я пишу?
При чем тут с нуля? Все с чего-то начинали. Да, раньше LP приходилось писать песни для других
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Так кто ж вас насилует и заставляет смотреть и слушать) у всякого свой вкус, кому виник, а кому Лаура)
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляКарамелька
Вы читаете, о чем я пишу?
Я только подтвердила ваши слова, а не опровергала,
Мания-Величия• 14 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Мне не приятно видеть это в жизни , у меня в подъезде две такие ходят , вот что противно, одна косит под ЛП, такая же страшная до содрогания , перестали это скрывать , благодаря вот даже таким певицам однодневным ,считается модным , а эти парады , вот зачем это, что пытаются из этой Украины сделать
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Хоть пристрелите, но я вам не верю. Как может чужая личная жизнь, внешний вид и все остальное, если оно не противоречит закону, так портить вам жизнь ? У вас совсем нет своей и дел, проблем? Заглядывать в чужие постели. Капец, какой- то мрак.
Начальник Анонимов• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
21 век на дворе, присоединяйтесь, у нас неплохо. Меньше токсичных людей, и никто не осуждает других за их выборы)
Простецкая• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
А я считаю таких людей как вы не нормальными и не здоровыми......
Мания-Величия• 14 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Мне противны подобные оно . Женщина омерзительна в роли мужеподобной бабы.
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
От бИда) а им на вас вообще фиолетово) живут и радуются
Не обижаюсь• 14 января 2020
Против неё лично ничего не имею, но меня раздражает ее голос и песни.
А ещё не нравится сокращение Lp. Для меня LP - только Linkin Park
Советничаю тут• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
А если бы вы знали, как не приятно видеть озлобленных баб) Что же вы из нашей Украины делаете?
Мания-Величия• 14 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну явно не лесбийское общество бритоголовых чудо баб и не гейское шествие .
Туфли в чешуе• 14 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Так это таки тетка?
Може трансгендер?
Туфли в чешуе• 14 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит на том сайте ошибка. Ну 38, разница небольшая.
В вики написано, что она 68 г.р. Старая уже
Туфли в чешуе• 14 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Слушайте, погуглила возраст ее - ей всего лишь 37
Она 68 г.р. Вот и посчитайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
В вики вообще непонятно, что написано. Цитата - ’Родилась 18 марта 1968 года в Лонг-Айленде (Нью-Йорк). По другим данным родилась в 1981 году’
(%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
(%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0)