И_В_офигительных_штанах• 14 января 2020

Это разве подруга??

Вы бы дружили с таким человеком?
1) Старается приуменьшить мои достижения и радости. Например, поступила я в универ,второе во получать. Хорошо ЗНО сдала. Так она сказала:"Ну да, молодец. Мне знакомая учительница говорила, что в этом году так баллы занизили, что даже тупые смогли его сдать". Порадовалась, однако. Или ремонт мы сделали, долго деньги собирали, чтобы качественно все сделать. Она пришла и говорит:"Ну ничего, подсобираете денег и переделаете когда-то". Хотя я ей не жаловалась и вообще, достаток у нас одинаковый, как и вкусы. У нее похожий ремонт. И т.д.
2)Сама устраивает непонятные соревнования между нами. Мне и в голову не пришло бы с ней в чем-то соревноваться. А она старается во всем быть лучше меня. У меня хорошая фигура всегда была, но не так давно я заболела, делали операцию и спортом мне категорически нельзя заниматься еще пару месяцев. Так она зная, как я волнуюсь, что форму потеряла, каждый день шлет мне свои фотки со спортзала с подписью "Смотри, какие у меня кубики пресса или т.п." Хотя ходит в спортзал давно и раньше так не делала.
3) Любит грузить меня своими проблемами и делами. Я всегда рада помочь, но иногда она тупо спихивает на меня свои дела. То с ее ребенком сидеть целый день, потому что ей срочно на маникюр-стрижку надо. То звонит :"Зайди в аптеку по дороге с работы и купи мне *** препарат, потому что у меня сегодня выходной и я хочу полежать в кровати". Или в магазин. А мне совсем не по пути, да и деньги не всегда при мне. Иногда отказываю, так обид полно.
4) Вечные допросы. "Я видела, вы с мужем куда-то ехали. А где вы были? А почему ездили? "...И так во всем.
5) Любит нарочно нагибаться перед моим мужем. Типа шнурки завязывает и т.д. Живем рядом, у мужа регистратор в машине. Я иногда просматриваю записи, так заметила, что всегда, в 100% случаев, если подруга видит, что сзади едет мой муж, начинает сразу нагибаться, так, чтоб жопу было видно. Да и когда к нам домой приходит, вечно мини юбки или шорты короткие одевает. Еще потом спрашивает:"Твой Саша наверное подумал, что я дура, что такие короткие шорты одеваю. Вчера так посмотрел на меня". И это все с таким безобидным видом. Она замужем, но муж в командировках вечно.
Результат:
вже голосів: 287
280 (97.56%) Гони ее подальше
7 (2.44%) Нормальная подружка
Ламборджини• 14 января 2020
Всегда удивляют такие, как Вы, автор.
Алгонавт• 14 января 2020
Все уже, конец пришёл вашей дружбе, вы ничего о ней хорошего не написали)
Смурфик• 14 января 2020
Ну ок, но блин второе ВО это достижение?
Брюльтик• 14 января 2020
Завидует мразь, а если соревнуется, значит знает, что она хуже)
парИла я парИла• 14 января 2020
Гоните, пока мужа не соблазнила, или не подставила вас конкретно и хорошо. Зачем такое терпеть, лучше без подруги чем такую.
Смыкалка• 14 января 2020
Ответ дляЛамборджини
Всегда удивляют такие, как Вы, автор.
а подруга норм, че там? ну и с@ка же подруга...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2020
Подруга? Вы, кажется, написали подруга? Или это опечатка?
Жена сантехника• 14 января 2020
Автор, ну данная особь уж никак не подруга.А алчная, неуверенная в себе и гадкая бабенка, которая не погнушается чужую семью разбить.Гоните ее в шею и все.
Брюльтик• 14 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И даже не одна опечатка в этом слове
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2020
Ответ дляБрюльтик
И даже не одна опечатка в этом слове
Я к тому, что тут все слово - опечатка
Смыкалка• 14 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
я чего -то так не делаю со своими подругами... ну бывает что-то ляпну, она мне бывает... ну а так... а муж то вообще табу! Мне хорошие отношения дороже! да и не в моем вкусе они... но я их никогда не рассматривала даже!
Жена сантехника• 14 января 2020
Ответ дляСмыкалка
Так вы и есть хорошая подруга, которая может и подшутить и поддержать.А дамульку которую описала авто, гнать надо дальше чем глаза видят.
ЕлькиПальки• 14 января 2020
Не подруги вы обоюдно,сводите общение к минимуму
Там-тарарам• 14 января 2020
У вашей подруги недотрах
Уси-пуськи• 14 января 2020
Тема очень знакомая. Момент с короткими шортами и вопросом ’Твой муж наверное подумал...’ 100% уже был на советчице. Автор, признавайтесь, вы создавали уже подобную тему? Или тролль и чужую тему просто скопировали?
Комиссия50%• 14 января 2020
гоните в шею и как можно раньше
Ms. Android• 14 января 2020
Была у меня такая ‘подруга’... высказала ей всё и прекратила общение. И Вы знаете, жить как-то стало легче.
КошкинДом• 14 января 2020
я не знаю чего в этой истории больше: правды или ваших необоснованных подозрений, но если вам общение с ней в напряг, то зачем его вообще продолжать?
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2020
Что движет автором вообще общаться с таким человеком с таким отношением ?
Ясно и давно пора избавиться от такого гэ
Синди Кроуфорд• 14 января 2020
Автор, я это уже читала. Откуда стащили?
Синди Кроуфорд• 14 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Именно, было 100%, может и не раз.
Уси-пуськи• 14 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Именно, было 100%, может и не раз.
И автор предсказуемо затих.
Синди Кроуфорд• 14 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
И автор предсказуемо затих.
Следующую тему рерайтит)
автор И_В_офигительных_штанах • 14 января 2020
Ответ дляСмурфик
Для меня - да. Я еще с детства мечтала туда поступить.
Бусурманша• 14 января 2020
Вы издеваетесь?
Я б на вашем месте даже среди знакомых такую не держала, не то что подружка
И с мужем тоже надо что-то делать. Он и вашу самооценку занижает, что вы за ним шпионите, думая что он где-то что-то без вас?
Уси-пуськи• 14 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Следующую тему рерайтит)
Объясните мне кто-нибудь, для чего это делается? Я уже начинаю верить, что половина тем на советчице тролльные и созданы админами для увеличения посещаемости сайта. Особенно последнее время это стало очень заметно.
Бусурманша• 14 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не слушайте
Я в прошлом году поступила на 2высшее
Тоже хрен кто сдаст на такие баллы и в принципе потянет такое обучение. Это достижение. Ещё какое
Ответ дляУси-пуськи
Нет, это моя первая тема. Ту не видела. А вы думаете, что моя ’подруга’ уникальная?
Ответ дляУси-пуськи
И автор предсказуемо затих.
Автор ужинать ходила)
Уси-пуськи• 14 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Значит вы точно тролль. Не уникальная, но ситуация, описанная вами, уже была на советчице один в один. И фразы абсолютно те же.