Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2020

Спрошу советчиц по другому, вторая попытка

Длинная история, свекровь я выгнала из своего дома и сказала, чтоб ноги её больше у нас не было. Было за что, поверьте просто на слово. И вот муж говорит на днях, что хотел бы сходить в кино или ещё куда-то со мной, но не с кем оставить детей. И предложил, что позовёт свою маму, она с ними побудет, пока мы отдохнём. Я сказала, что подумаю. Прощать я её не собираюсь, общаться тоже. С одной стороны и хочется отдохнуть, а с другой стороны цена моего отдыха - это шаг назад, вернее вперёд к применению.
Как правильно? С глаз долой из сердца вон или можно ещё использовать в своих целях?

После этого вопроса советчицы мне нахомили, адекватного совета дать не смогли.
Решила дописать и ещё раз спросить

Если очень коротко
Моя свекровь 2 раза лишила нас больших денег, украла. Считает это нормой. Повесила на нас своего второго сына ( воспитание и фин сторона), потом ещё и в семью стала лезть, рушить, так как я перекрыла кран - деньги в руки ей перестали попадать. Была послана с просьбой убрать свои грязные лапы от нашей семьи

Теперь вот думаю, если она, долгое время использовала нашу семью в своих интересах, не осознает своей вины, считает это нормой, то почему бы мне не начать поступать аналогично?
Мона_Лиса• 14 января 2020
НахАмили от слова хамы
Мона_Лиса• 14 января 2020
Попросите лучше соседку посидеть
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
НахАмили от слова хамы
Ок, пятерка
Котя_люлю• 14 января 2020
Та да соседку бабушку найдите
Пластилин_Колец• 14 января 2020
Умерла так умерла.....

Ищите няню.подругу.соседеу для посидеть с детьми
Мстящий за Зайца• 14 января 2020
Нет.
Нет
Не опускайтесь к её уровню. И не ищите этому оправдания.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 января 2020
Нет у меня соседок и подружек, которые будут седеть с детьми
Курс капусты• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну это и понятно... всех разогнали.
Быстровочка• 14 января 2020
Ответ дляКурс капусты
ну это и понятно... всех разогнали.
есть обьявления ищите кто будет время от времени сидеть с детьми может кто. и согласится
ЛюблюДевчонок• 14 января 2020
Автор, а мы причем? Поступайте как считаете нужным.
Пластилин_Колец• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит ждите.пока дети подрастут потом и выдохните и отдехнете
БолеИменее• 14 января 2020
я бы наняла няню,свекрови в моем бы доме больше небыло
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так это ж советчица, пришла за советом
Рыжик-пыжик• 14 января 2020
Я вам уже написала свое мнение, пост 73 в вашей предыдущей теме. О чем тут еще говорить- не понимаю
Выручалка• 14 января 2020
Да все правильно вы сделали,этим летом родной брат мужа кинул его по работе тысяч на сто,залез к нам в квартиру,пока нас не было,вынес золото,это при том что муж всегда помогал ему и его семье,дал работу,оплатил операцию
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну вы бы оставили детей с неизвестным человеком по объявлению? Так можно вернуться и детей не найти, и дверей, и шкафов
Рыжик-пыжик• 14 января 2020
Ответ дляВыручалка
Жесть
Сусановна• 14 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Умерла так умерла.....

А она для подруг рожала?Что за дебильный совет.На подруг вешать своих чадо.
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ВЫ хотите и рыбку съесть и....Детский сад,друзей нет,соседей нет,няню боюсь один вариант-свекровь вернуть.Кто хочет-ищет способы,кто не хочет оправдания.Значит не так для вас это принципиально.Нет возможности детей оставить нельзя провести интересно время вместе всей семьей?
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляСусановна
вешают на нЕдругов,а подруги адекватные выручают,при необходимости и еще и обоюдно!
Вам телефонограмма• 14 января 2020
Рассказываю,как делала я: открываете ОЛХ- няня,почасово-платите. Сами отыхаете и живете спокойно дальше.
ЛюблюДевчонок• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так это ж советчица, пришла за советом
Если Вы сможете просто держать дистанцию, не устраивая скандалов, то зовите. А если в результате ее приходов у всех будут истрепаны нервы, то оно того не стоит.
Тамбовский мел• 14 января 2020
Интересно, что бы сказала свекровь? Наверное, да, украла деньги, да навесила родственник, да лезу в семью. А невестка хорошая, терпит это все. Можно её ещё поиспользовать?
No problems• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це ті свекри який бізнес відібрали?
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, если бы я грубо не обрубила бы концы, то она ещё долго нами пользовалась бы
Админко• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ок, пятерка
Спасибо скажи, хОмка))))))))))
ТихоЯ• 14 января 2020
Вы бы всю информацию сразу писали, что под ’свекровь нас обокрала’ вы понимаете случай, когда ваш муж, еще не будучи мужем, проживая с родителями, купил им дрова для отопления ...
Тамбовский мел• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Админко• 14 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и она еще на исправление ошибок дерзит..
Жена сына• 14 января 2020
Ответ дляВыручалка
а заяву а ментовку писали ?