Запретный фрукт• 14 января 2020

Идут ли широкие джинсы не худым?Зара

Попа есть )104 см и ляхи толстые чуть чуть.рост 171 и вес 75.и маломерят они?
Мядуза аля моргонер• 14 января 2020
Вполне можно носить. 1 лучше смотрятся, вторые из тонкой ткани и какие-то бесформенные.

автор Запретный фрукт • 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не будут ли полнить ?я хочу чтобы стройнили)
Мядуза аля моргонер• 14 января 2020
Сложно сказать, не видя фигуры и с чем это будет носиться. Наверное, нужны достаточно изящные икры, чтобы не полнили.
Дверной_Проем• 14 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Будут
Борец за справедливость• 14 января 2020
https://static.zara.net/photos///2019/I/0/1/p/6688...
Эти будут стройнить
автор Запретный фрукт • 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они изящные)тонкие кистки и аккуратные икры)))я вообще худенькая 48 кг была.наела чуток)))фигура была 90-60-90 .сейчас чуть поднабрала)
автор Запретный фрукт • 14 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Эти будут стройнить
Я хочу модные !таких у меня много
Борец за справедливость• 14 января 2020
Значит у Вас есть модные ))) эти самые модные и стройнят
АсобеннАя• 14 января 2020
эти брюки на ляхи не идут!

Мядуза аля моргонер• 14 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Тогда должно быть хорошо, если ноги длинные. Если не очень, то лучше не укороченные штаны.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
эти брюки на ляхи не идут!
Ляхи это сверху, они же будут закрыты штанами)
АсобеннАя• 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
они эти ляхи обтянут , эти штаны на безпопых и безляхих
Мядуза аля моргонер• 14 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Есть крой как у 1, то нет. Это очень большую Ж надо иметь.
АсобеннАя• 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я смотрела эти штаны они только на дохляков) у меня поб 105 и ляхи наверху (притом что внизу в икре нога 35)
АсобеннАя• 14 января 2020
ой об 105
Мядуза аля моргонер• 14 января 2020
У разных фирм разное соотношение ОТ-ОБ. Можно найти что-то подходящее.
Юпитерная• 14 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я хочу модные !таких у меня много
Это модные брюки, вообще-то
автор Запретный фрукт • 14 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо!а хотелось ультра модные)но лучше не рисковать наверное )
Кастрюлька• 14 января 2020
Автор подойдут не такой уже огромный вес у вас. Подруга с такими же параметрами носит такие, сидят и смотрятся супер, даже стройнят!!! Видела много полненьких девочек одевают такие и отлично. Подберите просто модель и размер правильно, чтобы широкие были сверху не обтягивали.

Сегодня я не я• 14 января 2020
Мне нравятся такие. У меня как на фото 2 , только серые. Я не худая, мне нравятся как они сидят и в них чертовски удобно. Мне лучше в таких, чем в скини. Попробуйте и узнаете идет или нет
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Надо все примерять и смотреть. Я полная , больше чем вы но есть такие модели которые идеально покроены и скрывают дефекты и стройнят. Я имеюввибу интересующие вас модели. Все нужно мерять, даже зависит от ткани . На фото не понять какая ткань и как она поведет себя на вас
лаМпочка• 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вторые из толстенной ткани и еле гнуться. У меня если что именно они.
Авторы идут, но пойдут ли вам не знаю). Я худая и мне не нравится как сидят на мне