Викасикрет• 15 января 2020
Хто виставляв оголошення на головну.
Питання до продавців.Хто виставляв оголошення на головну, і при виставленні на головній,які шанси попасти знову ато попиток 30 безрезультатно.
Галябалована• 15 января 2020
Я два раза была на главной.Ещё удивилась очень,что промежуток небольшой временный был.Но это до 2014 года было.И продавцов поменьше было, и главная’работала’.Сейчас как в гробу-тишина.