КапитанльнаЯ• 15 января 2020
Али. Застряла оплата
Сделала заказ на али. Выбрала оплату перевод денег. Деньги перевела. С карточки деньги ушли 3 дня назад. На али деньги не пришли. Пишет, что платёж проверяется. Уже четвёртый день. У кого так было? Что делать в таком случае?
КапитанльнаЯ
• 15 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Звонить в банк, что ж еще можно делать
Не поняла . С каким вопросом? Я товар оплатила. Деньги списались. Вроде всё логично. Или?
С перепою• 15 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Деньги списаны 3 дня назад, достаточно долго. Можно отменить заказ.
Вот Она Я• 15 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так банк списал деньги и обрабатывает ваш платеж. Звоните в банк и уточняйте что не так.
Вот Она Я• 15 января 2020
Ответ дляС перепою
Это автору деньги не вернет
С перепою• 15 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Это автору деньги не вернет
Разве? По моему, должны вернуть деньги на карту. Утверждать, конечно, не стану.
Вот Она Я• 15 января 2020
Ответ дляС перепою
Так они до али не дошли, в бухгалтерии али о них и знать не знают. Что ж они вернут )
С перепою• 15 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну, значит, автору придется разбираться с банком. Желаю удачи.
КапитанльнаЯ
• 15 января 2020
Ответ дляВот Она Я
У меня на али висит, что платёж обрабатывается. Как это они не знают? Что они тогда обрабатывают?
Вот Она Я• 15 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если на али, тогда пишите в чат поддержки на али.
КапитанльнаЯ
• 15 января 2020
Ответ дляВот Она Я
В моём банке ничего не обрабатывается. У меня с карточки деньги сразу списались.