Крапипопка• 15 января 2020
Как вы принимаете гостей? Ведь у 95% нет комнаты гостевой?
Гости спят в ваших спальнях или гостиных? Ужас какое неудобство...
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему не зал?
Ну так решили, так постановили))) за границей гостиная не считается комнатой))) считаются Спальни)
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы б тоже не пустили отца в свою квартиру, а сняли ему посуточно?
Пусть приходит. А почему вы не вместе в таком случае живете, выгоняете своего отца? Ведь он вам отец!)) Гости есть гости
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А теперь внимание, вывожу Вас из шока. Ниже Автор уточнила, что это не гости на одну ночь, а родственники мужа, которые без приглашения ломятся в чужой дом и сами определяют длительность своего проживания в нем без согласования с хозяевами. Вы все так же гостеприимны после этого уточнения и примерив ситуацию на себя?
Это отец мужа.... Думаете сын против отца в своей квартире?
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Сколько жиди, чистили зубы вашей щеткой? И на минуточку , это ваш папа, а не чейто. Мой муж свои родителям не готовит, это раньше делала я, мне это неудобно. Постели стелила им я и т.п так принято в нашем менталитете, пусть переучиваются, да еще выслущивать их истории еще
И что? Если б папа мужа приехал тоже б спал у нас. И зубные щетки у меня всегда есть новые для гостей - приезжают выдаю. Живём мы сейчас в двушке 44 кв.м. и всегда есть место для родных.
Чем папа мужа отличается от папы жены в плане ’родственности’ ?
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Да, они ни разу не уточнили насколько мне это будет удобно
А как ваш муж к этому относится?
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
А вы заграницей?
Я вот заграницей. И что что не комната. Почему там нельзя гостям остановиться?
И вы в курсе почему гостиная не комната? Потому что она кухня - тут 80% зал+кухн.
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Так отец вас у вас может ночевать или вы его на съем отправите?
Мы не живём вместе потому что родителям должны жить отдельно от взрослых детей. И приходить в гости хоть с ночёвкой хоть без.
месяцкие• 15 января 2020
Ужас, читаю и в шоке! ’На квартиру посуточно... Не фиг у нас лазить....такси...
Зачем тогда такие гости? Если это конечно не приятели или дальняя родня (седьмая вода на киселе ) С трудом себе представляю, как сестре или брату с их семьями предлагаю такое. Не вижу ничего прям такого оставить родных и желанных мне гостей на ночь.
Языката Хвеська• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
А как их принимать если нет специальной комнаты для гостей? Просыпаешься , заходишь в гостиную , а там ктото спит? Спасибо
У нас именно так. Ещё и гостиная совмещённая с кухней. Вот как раз гостей проводили. Но да, это очень неудобно, поэтому принимаем ближайших родственников (свекровь, мама, сестра с племянницей) по 1-2 раза в год. Не чаще.
Языката Хвеська• 15 января 2020
И только потому, что все они живут за 800-1000 км от нас. Больше никого в дом не приглашаем и уж тем более на ночёвку не оставляем.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
странно, они де ваши родители. Почему вы живёте отдельно, но ночевать они должеы когда приезжают обязательно должны у вас? Уже жить отдельно так отдельно, в чем проблема? А проблема у вас в голове
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
А как ваш муж к этому относится?
Он уже понял, раньше настаивал
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
тем что все тяготы по обслуживанию чужих пап ложатся на мои плечи
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Потому что они приезжают исключительно побыть с нами. И я никогда в жизни не отправлю родителей хоть своих хоть мужа на съем. Зачем им тогда вообще приезжать.
И почему вы не отвечаете на вопрос, который вам уже многие задали: своих родителей оставите у себя ночевать или в съёмную отправите?
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Это не проблема, есть гостеприимство, а есть жлобство,завуалированное под красивые слова’комфорт,семья на 1-ом месте и т.п.’Мы принимает гостей,они живут в другой стране, приезжают на 5 дней в году,родители могут остаться, друзья по необходимости.
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Он не чужой, а родной вашей семье.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Так и я не против, но для того чтобы казаться гостепримным сыном ему делать не надо ничего. А мне дополнительно готовить, стелить, организовывать, разговоры неприятные вести и т.п.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Он не чужой, а родной вашей семье.
Ааа, ну пусть муж тогда ему готовит. И своей сестре тоже. А я буду с ними чай пить)) как раньше
МамОмужа• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Пожалуйста, мы не против.

Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Да сыну пофиг, потому что жене придется плясать вокруг понаехавших.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Так я и его принимала, другой вопрос что они беспардонные. На 3 дня без проблем, больше нет. Мои больше чем на 3 дня не приезжают, они заняты своей жизнью, всем удобно. И как правило приезжает то папа, то мама. Это удобно
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Жизненно
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался? А он, улыбаясь, ответил: — Родилась та, которая откроет мне дверь!
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сыну классно, а мне нет. Причем сыну классно в любой ситуации.
Крапипопка
• 15 января 2020
Кстати, мы очент мило общаемся со свекром по телефону. Думаю на пару часов в кафе было бы идеально. Встречаться утром возле ванны мне с ним некомфортно
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ длямесяцкие
На ночь! А не жить сколько кому вздумается, пользоваться гостеприимством, пользоваться оллинклюзивом, который обеспечивает невестка, но при этом заявлять, что ’к брату приехала’.
СноваЗдорова• 15 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
а вам культуру общения в сети
это вы мне?) после ваших сообщений всех) и смайлика после подруг и уборки?) посоветуйте, по какой книженции культуру общения в сути учили, что б изьять тираж и сжечь.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
по 3 недели, свекр вообще 1 раз у нас больше мес жил
месяцкие• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так сдесь и на ночь не оставляют
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова

Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ длямесяцкие
Так сдесь и на ночь не оставляют
вы тему читали?или листали?