Крапипопка• 15 января 2020
Как вы принимаете гостей? Ведь у 95% нет комнаты гостевой?
Гости спят в ваших спальнях или гостиных? Ужас какое неудобство...
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне 35. Будучи малолеткой, скорее всего глотала бы все и боялась бы рот открыть.
Вы рот в сторону родителей мужа только открываете,тем самым унижая и его тоже или по-честному и свою мамочку с папой в хостел отправляете?)))
Я_поехала• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
А как их принимать если нет специальной комнаты для гостей? Просыпаешься , заходишь в гостиную , а там ктото спит? Спасибо
первый раз такое спрошу тут - вы троль? Надеюсь что да.
если нет, мне вас жаль. с такой тонкой детской душевной организацией жить в нашем ужасном мире, полном несправедливости и ужасов...
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы же злитесь,потому что понимаете, что гости приедут и приедут к вам,потому что выселить отца в квартиру неминуемый конфликт с мужем,плюс такое же отношение к вашим родителям, которым после этого,также укажут на порог. Примите родителей, покажите пример своим детям,это такой долг перед родителями, иначе т вас будут с порога селить в хостел).Ясно,что неохотно, но селяви.
А я за чтобы селили в хостел. Не люблю жить в гостях, и никогда не живу. Это неудобно
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Конфликта нет, он был раньше, а сейчас все класс.
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Какой хостел? Мы живём в одном городе. И моя мама никогда бы не позволила себе того, что позволяет свекровь.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну правильно, лучше же заткнуться и помалкивать и унижаться самой, правильно? Ведь вы к этому ведетк, мама сына?)))
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Главное, чтобы свекрам было комфортно и тогда, может быть, в далёком будущем Ваши дети поселят Вас в своей квартире, когда Вы приедете к ним пожить пару недель. Но никто не учитывает, что вполне возможно автор не будет такой беспардонной и будет к детям ездить в гости, а не жить у них.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
У вас искаженное восприятие. Но да, мышки плакали, но продолжали жевать кактус это не обо мне. О вас наверное))
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я за то, чтобы не напрягать детей
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня и дочь есть)Просто это грустно, насколько злые наши бабы,только они могут с таким остервенением ненавидеть детей от предыдущих браков и родственников мужа.Я же говорю всех родителей по хостела распихайте и не обижайтесь!
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
В чем плачь этот на 100 страниц селите в хостел свекров и своих тоже.Скажете,что вы с мужем не хотите принимать дома родителей,вас это напрягает. Все, не ищите себе оправданий.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А мы не в хостел, а в квартиру предлагаем. И где вы плач увиделич не пойму.
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы думаете, что не наши бабы обожают родственников мужа и ошибки прошлых браков?
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну, сердцу не прикажешь вообще-то, но в моей ситуации вообще трудно полюбить свекров. Понимаю многих невесток
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И как вам это ’бабы ’. Сама видимо ’баба’ и других так величает. Ну или свекр ее так называет, а она ж его любит.)) А как же женская солидарность, баба?
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы что, все невестки бабы, кроме нее и ее дочурки
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра

Я_поехала• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
беру свои слова обратно. первый пост написала, прочитав только 1 страницу. Сейчас вижу. что ошиблась. Вы не нежный цветочек, вы хамка и акула.
По теме - зачем вам мнение чужих людей? решайте эти вопросы со своим мужем.
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Автор, а вообще как думаете, удастся Вам убедить мужа поселить понаехавших в гостиницу или съёмную квартиру или хотя бы минимизировать этот набег до комфортного Вам минимума. Или придется терпеть это кодло?
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну вооот)) на ваше точно не стану ориентироваться. А вы, а вы, да никто вы.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конечно, он сам всеми руками за. У нас же теперь ребенок до года. Кому приятно будет вау-вау и свекры в ванной на головах больше недели. Мне нет, ему тоже теперь, ведь он теперь на выбор либо моеь посуду , либо занима4тся готовкой. Поделили наконец, сам первый и предложил
Я_поехала• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
господи как вы смешны...это капец какой то.
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы с автором нашли друг друга,обиделись на бабы,с чего вдруг,если это не о вашей высокой самооценке, самое главное отвлеклись от душещипательной темы’свекры гады’,на метать говно на несогласного анонима на форуме.Вуаля.Не благодарите
Ра ру ра ру ра• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Супер! Пользуйтесь появлением ребенка, списывайте все на то, что им будет некомфортно, а там, смотри, и в привычку войдёт. Может, и отвадятся понемногу. Главное, не приглашайте постоянно на завтрак, обед и ужин, а то все равно на голове сидеть будут.
Сиамская сороконожка• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Все ок,у вас ребёнок до года и вас кроет от гормонов.Расходимся,логики и рационального решения здесь не будет.
Я_поехала• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
+10000
у женщин которые имеют младенцев, особенно месяцев до 7 , вообще в голове полный неадекват, а поведении и подавно. По теме это очень видно.
Вначале: ой, а как без гостевой комнаты, а что же делать? Спасибо
Под конец стиль кардинально изменился...гиена какая то.
Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Если вы женщина, то вы странная донельзя. Или у вас детей нет, или вы теряли адекватность после рождения ребенка. Я уже работаю, вожу машину, все ок, гормоны не помеха. Что это за вообще тупизм списывать решение жкнщины на гормоны самой же женщиной? А на месячные тоже списываете? Это так тупо капец. Может вам пол сменить? Хотя зачем, для таких есть название независимо от пола, и да, вам лучше уйти

Крапипопка
• 15 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Финита ля комедия. Прощайте
идите подотрите за свекром