Пацан к успеху шел• 15 января 2020
У бывшего мужа все хорошо
Уже год прошёл,а я не могу успокоиться,алименты не платит,на машину собирает,с квартирой даму нашел,а мы на съемной с ребенком,и я ели тяну,не могу найти хорошую работу,и город большой,я неудачница,из за него не могу выйти с депрессии,на таблетках до сих пор,а у него все отлично,только я не могу ситуацию отпустить.Я изменилась сильно ,была в принципе такая писсимистка ,но сейчас вообще угрюмая,лицо как поступало,серое.Внутри тоска непросветная.
Уравнобешенная• 15 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я работаю,алименты судом,как с него снимут он не официально работает и живет не по прописке
На принудительные работы отправят если не будет платить.
Возьмут средние по региону.
Застряла• 15 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
ну в моем случае бывшему ребёнок не нужен, он его не видел, ни бабушке(теще) ну вообще с той стороны у нас нет родственников. Так что бывшие дети..тоже бывают.
у моей знакомой муж так же..развелся на 4м месяце и ушел к подруге её..и ребенка видит раз в месяц.
Просто тут как себя настроишь..либо сидишь и плачешь, что всё плохо, либо сама свою жизнь улучшаешь.
И у меня не видел, все сама, без нытья, но злость была, и если б могла чем подос**ть то с удовольствием бы эта сделала. Особенно обидно было что оно своего бросил, а потом девушку с чужим подобрало..... То есть своего обеспечивать не надо, а чужого норм.....я чисто из меркантильных и таких вот соображений злюсь.... Если б автор не написала что не платит и на машину копит, а просто что у него другая а у неё никого.... То э о была б совсем другая история.... А так.... Бесят такие мужики. У на на работе есть такой, психует что алименты вычитаются автоматом ( а белая за минималка, то есть копейки) - но и за них психует чмо.... Хочется подойти как уклепать
Меня не звали• 16 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я когда ушла то просто заново родилась. Оглядываюсь и в шоке: куда глаза смотрели
. Я стала лучше в тыщу раз. И не только внешне. Я наконец то смогла полететь увидеть мир. Да, тяжело одной. Иногда обидно, что во многом связана детьми. Единственное что меня выводит, это то, что у него нужно просить разрешения на выезд ребенка. И то, спасибо, и этот пункт урегулирован законом. Теперь от него практически не зависим. Лишь бы и не появлялся никогда в нашей жизни
1000%.Я с вами солидарна.
Меня не звали• 16 января 2020
Ответ дляЗастряла
Автор. Не слушайте умниц которые тут говорят что вы виноваты и не правы. Мужик чмо. Выгрызать свой кусок пирога любыми способами. На войне все средства хороши. Бывыют бывшие жены но не бывает бывших детей.... Оберните всю эту негативную энергию в злость
Браво ! я тоже для себя возьму єти слова.Ві очень праві.