Пацан к успеху шел• 15 января 2020
У бывшего мужа все хорошо
Уже год прошёл,а я не могу успокоиться,алименты не платит,на машину собирает,с квартирой даму нашел,а мы на съемной с ребенком,и я ели тяну,не могу найти хорошую работу,и город большой,я неудачница,из за него не могу выйти с депрессии,на таблетках до сих пор,а у него все отлично,только я не могу ситуацию отпустить.Я изменилась сильно ,была в принципе такая писсимистка ,но сейчас вообще угрюмая,лицо как поступало,серое.Внутри тоска непросветная.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Лицо как постарело,тел исправл
приведите себя в порядок и все наладится а так заживо -не нужно
Застряла• 15 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А у вас дети есть ?
Да, и я бы так блефонула.... Он его не возьмёт 99% и 100% что ребенок не нужен новой жене......
Фокус-Покус• 15 января 2020
алименты не платит которые суд присудил или не помогает нормально с ребенком? Козел конечно что о ребенке не заботится. Если етсь возможность пожить какое-тот время с родителями чтобы снизить нагрузку финансовую за счет расходов на аренду и прийти в себя, я бы так и сделала
Твоя подруга• 15 января 2020
Автор, злість розумію. Теж бісить коли йому пофігу на дітей.
Але, вся опа у вас лише із-за вас. Це ваш вибір бути невдахою
Стебель_березы• 15 января 2020
чем дольше Вы будете ныть, что всё плохо..тех хуже делаете себе и ребенку.
Идите в суд, подавайте на алименты.Что значит не платит?..Мой ’супер муж’ долг выплатил..и теперь принудительно снимают с его зп.
Да побегать по судам пришлось.
Вы работаете? Если нет, то пора...
Меняйте внешность..трижку, макияж, одежду..
Да побегать по судам пришлось.
Вы работаете? Если нет, то пора...
Стебель_березы• 15 января 2020
целый год убиваться за бывшим, это жесть...может он и ушел, то что вы угрюма? И проблема в Вас?
РукиМыли?• 15 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да побегать по судам пришлось.
Вы работаете? Если нет, то пора...
Да побегать по судам пришлось.
Вы работаете? Если нет, то пора...
что бы что? искать еще одного осеменителя?
Стебель_березы• 15 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
Да при чём тут ради мужика???
А для себя красивой и ухоженной быть не хочется???
Такое чувство, что все живут ради яиц
РукиМыли?• 15 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да при чём тут ради мужика???
Такое чувство, что все живут ради яиц
она не хочет
Меня не звали• 15 января 2020
Тю...чесно читаю и тю...Мой когда ушел(уже успел семью новую создать и детенка)
Не помогает вообще ни одной гривной.Алименты в исполнительную отнесла решение суда,молчек)
сам в спермаркетах мешками скупается,а детенышу нашему 0 полный.
но мне както все равно.У меня етсь ради чего жить.
И да,капец тяжело,но стараюсь. Дите радует,все отлично.
Я например когда ушел,лучше стала во всех смыслахИ улыбаюсь и мир увидела.
И спаисбо бывшему говорю.
Как бы тяжело не было,но я ни за тчо вжизни не хочу думать и вспоминать о нем даже.
ВЫ садомазохистка.Чесное слово.
И спаисбо бывшему говорю.
ВЫ садомазохистка.Чесное слово.
Застряла• 15 января 2020
Вы на алименты подавали и он их не платит или просто не даёт деньги??? Если второе - подавайте на алименты
Стебель_березы• 15 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
она не хочет
ну в этом и проблема, что у автора на первом месте - себя пожалеть, таблетку выпить и сидеть плакать дальше, как всё плохо..
Ради бы ребенка тогда менялась..
Юпитерная• 15 января 2020
Нельзя так, автор. Нельзя из-за мужика пустить к черту свою жизнь, и автоматически жизнь своего ребенка. Немедленно берите себя в руки, приведите в порядок свои мысли, внешность. И хватит следить за жизнью бывшего, своей жизнью живите. Все наладится, все в ваших руках. Что там с алиментами? Почему не платит? Какие меры принимали, как решали вопрос?
Твоя подруга• 15 января 2020
Ответ дляМеня не звали
И спаисбо бывшему говорю.
ВЫ садомазохистка.Чесное слово.
И спаисбо бывшему говорю.
ВЫ садомазохистка.Чесное слово.
Я когда ушла то просто заново родилась. Оглядываюсь и в шоке: куда глаза смотрели
. Я стала лучше в тыщу раз. И не только внешне. Я наконец то смогла полететь увидеть мир. Да, тяжело одной. Иногда обидно, что во многом связана детьми. Единственное что меня выводит, это то, что у него нужно просить разрешения на выезд ребенка. И то, спасибо, и этот пункт урегулирован законом. Теперь от него практически не зависим. Лишь бы и не появлялся никогда в нашей жизни
ВыФсеВрете• 15 января 2020
Ответ дляМеня не звали
И спаисбо бывшему говорю.
ВЫ садомазохистка.Чесное слово.
И спаисбо бывшему говорю.
ВЫ садомазохистка.Чесное слово.
в спермаркетах мешками скупается
он купается в спермаркете - это где, может мне тоже надо
Застряла• 15 января 2020
Автор. Не слушайте умниц которые тут говорят что вы виноваты и не правы. Мужик чмо. Выгрызать свой кусок пирога любыми способами. На войне все средства хороши. Бывыют бывшие жены но не бывает бывших детей.... Оберните всю эту негативную энергию в злость
Пацан к успеху шел
• 15 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Нет возможности,мне лучше самой чем с родителями,у нас сложные отношения ,я еще больше в депрессию впаду
Твоя подруга• 15 января 2020
Ответ дляЗастряла
И что? Раз мужик чмо, то нужно всю жизнь посвятить ненависти? Ему от этого только лучше будет. А вот автору нет. Выгрызать? Да, алименты стоит выбить. Но, борьба через суд- это практически с ветряными мельницами в Украине ((. Только забирает энергию, а добьешься максимум 2 тысячи.
Пацан к успеху шел
• 15 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да побегать по судам пришлось.
Вы работаете? Если нет, то пора...
Да побегать по судам пришлось.
Вы работаете? Если нет, то пора...
Я работаю,алименты судом,как с него снимут он не официально работает и живет не по прописке
Чебураха с перцем• 15 января 2020
Автор, сочувствую вам. Хорошо, что вы понимаете, что находитесь в депрессии. Честно, лучше сразу к психотерапевту пойти и курс лечения. Потом захочется и меняться, и муж станет пофиг, и работа найдется и новая любовь. Но начинать нужно изнутри, свое состояние привести в норму. удачи вам!!
Пацан к успеху шел
• 15 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
А где ваше общее жилье было? Если он ушел к женщине с квартирой
Не было,жили на съема,он все гулял,и по тренировкам бегал,а сейчас прям работать начал
Стебель_березы• 15 января 2020
Ответ дляЗастряла
очень умно, обернуть всё злость..и кому от этого легче будет?
Всегда виноваты 2 стороны..и даже если ’мужик козёл’...то где были глаза женщины..и ради чего она с ним жила..никто не знает полной истории до.
Если бы Ваш муж допустим, был угрюмый, недовольный..скучный, или без фин помощи, не хотел секса..Вы бы смогли жить с ним? Он бы Вас радовал?..
Нет...Вы бы искали любовника, как многие тут делаю.
Так и мужики уходят от женщин, иногда не потому что, нашел красивее..есть множество других причин.
Вывод один, сидеть год...ГОД! В прошлых отношениях..это самоубийство
Застряла• 15 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Кроме 2х тысяч просто подпортить нервы и всю картинку ему.... А то такой молодец и с новой дамой с хаиой, и на машину копит.... А ретенку нихрена. Не всю жизнь посвятить, но нас**ть надо
Инфотуфелька• 15 января 2020
через два года будете вспоминать как страшный сон и как будто это все было не с вами. а еще вы будете в недоумении как вы все это пережили.
выше нос и все будет отлично иногда помощь приходит оттуда откуда ее не ждут.
РукиМыли?• 15 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
1 тыс. 50% от прож. минимума
Пацан к успеху шел
• 15 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Хожу к врачу пью антидеприссанты,толку нет