Кривая спроса• 15 января 2020
Что приготовить на ДР в офис?
Девочки, посоветуйте, что приготовить на ДР в офис. Будет фуршет, хочется хвастануть своими кулинарными навыками, поэтому только домашняя кухня. Спасибо!
Кривая спроса
• 15 января 2020
Ответ дляПошаманю
Главное, я чтоб уборочную не обосрали после ваших угощений.
Вы главное не волнуйтесь, я Вас приглашать не буду)
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2020
Ответ дляПожарник
не нудити, плиз)
безнадежный совок. пить в офисе
ладно там, куры и корейская морковка...
Пожарник• 15 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
безнадежный совок. пить в офисе
ладно там, куры и корейская морковка...
скучняк ваши комменты, в наш офис не подходите
Пошаманю• 15 января 2020
Ответ дляКривая спроса
:) я не напрашиваюсь.еще от прошлого раза не отошла.
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2020
Ответ дляПожарник
небось, хорошая прибыль у вашего хозяина, а у вас - зарплаты.
Кривая спроса
• 15 января 2020
Ответ дляПошаманю
Дамочка, Вы меня с кем-то путаете) Я с Вами, к счастью, не знакома)
Lena_Lena123• 15 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
это пару ночей нужн не спать перед этим?
Автор ведь хочет удивить, тут пица не пройдет)
Попадалочка• 15 января 2020
милая автор, ваши старания никто не оценит, еще и обос@ут завистницы!
закажите пиццу, нарезку, торт+фрукты. И не морочьте себе голову. Лучше с мужем сходите куда-то, чем силы тратить на сотрудников
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2020
Ответ дляПопадалочка
может у них дружный коллектив и так принято. Автор ведь понимает что ей придется два дня провести на кухне. Ну вот какая разница советчица? Она же вас не привлекает к работе)) просто попросила рецепты, идеи.
Борец за справедливость• 15 января 2020
Ответ дляПошаманю
Петросян пришёл. Уборную, правильно.
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2020
Привыкли к покупной пицце и салатам из супермаркета, ваш выбор. У автора свой. Чего накинулись, не понятно.
Не буду• 15 января 2020
Киш, несладкие профитроли и тарталетки уже советовали, еще могу посоветовать шпажки типа капрезе: мини моцарелла, помидорка черри, между ними листик базилика. Я делала однажды, тарелку полила соусом песто и выложила на соус это блюдо, получилось ярко, вкусно, привлекло внимание) Еще сырную тарелку, фрукты.