Большой секретик• 15 января 2020

Ну что, у соседа все как всегда?

https://www.usnews.com/news/best-countries/overall...
Верите нашим господам американцам? Или нет, врут, как всегда:)))
У нас как не тема, что у нас проблемы, бедность, цены, образование, медицины, дороги, подъезды, зарплаты- все убогое, так тут же начинают хрюкать, что у соседей все так же, только еще в 100 раз хуже.
Правда те, кто бывает в России, сам своими глазами видите те дороги, школы, медицины, транспорт, магазины, цены и прочее, иногда пытаются что=то рассказать, но им рот быстро хрюкающий хор затыкает.
Вот наши старшие товарищи и браться (уважаемое американское издание, не желтая пресса какая-то) составили рейтинг, соседи там не на 1 месте, конечно, но на вполне достойном, среди достойного окружения. И за последние годы, при всех мировых санкциях Россия поднялась в этом рейтинге на несколько мест, а не опустилась.
Сравните с вашей любимой Польшей, мечтой всех украинцев:)))))
Про место Украины даже не хочется упоминать, ни в шутки, ни всерьез. Епоха бідності скінчилася, это мы все давно заметили.
Кстати, я лично в России бываю регулярно, не только в Москве. На российских поездах езжу, такси пользуюсь, автобусами, метро, в магазины захожу, цены вижу. И в регионах бываю. Регионы России сравнить с Житомиром или Кривым Рогом- обнять и плакать Украину.