Дую ветер• 15 января 2020
Что у вас на обед?
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляДоставучая
вы переигрываете уже, слишком явные ошибки)
Спасибо
Чики-брык• 15 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы легко сможете стать конкурентом автору)
Это Марина)
Чики-брык• 15 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Она, в начале своей блоггерской карьеры , вроде и фото своё ( без лица) показывала ?
Ну, свое или нет, это вопрос, но да, фото было
Баба-царьлебедь• 15 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Впечатление, что цыганка троллит . И ошибки типичные
Ошибки троль специально делает, но очень уж заметно это :)
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы, главное,калитку хорошо запирайте.
А то собаки сбежали, кошки сбежали, муж сбежал.
Всему виной калитка!
Здрасьте!Вы отстали от новостей Кошки сдохли ,пока их не было и они суп сварили
Наивная Хо• 15 января 2020
Марина!!Хватит в темах Насти постоянно пастись.Я вначале верила,что Настя-это НЕ Марина.Но Вы,Марина себя спалили:сфоткали свою квартирантку(нормальная приличная аккуратная девушка),а сами Троллите со 2-го АККа. И смеётесь над нами. Уже Пашу, ,сидевшего приплели и побиранья под церковью
Лень гуглить• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Давайте, жгите ещё, я внимательно слежу за вашими расследованиями.
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я не расследую,я обращаю внимание.Еду выкладывают многие,но Вас там нет.Только в этих темах Но,поверьте,я ничего плохого не вижу.Только темы как-то подогревайте,а то уже скучно становится У Вас хорошая чуйка на ТОП
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Оно не сдохли а их выпустили
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДую ветер
Оно не сдохли а их выпустили
Настя,когда будет ужин-я заждалась
КинДза• 15 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
Деруни
У вас просто прекрасні дерунчики)) рецепт якийсь особливий?
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
деюумала собаки сдохли ! которых закрыли в доме на время отсутствия хозчев, заьыли выпустить, но кошки тоже зачет
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляДую ветер
Оно не сдохли а их выпустили
в теме Вашец четко было написано:забыли выпустить на время отпуска, отсутствия ваших в доме
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
Подписываюсь под каждым словом:так и было написано
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
А в это время,когда Вы сидите с Лерой под церковью,ЧТО делает Паша?
а кто такая лера ?
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДядя Жора
а кто такая лера ?
А Лера -это 6- ти летняя дочка Паши (нового сожителя Насти)
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
так ее только неделю назад муж бросил, еще постель не остыла, а уже новый сожитель ? летят мужики на маки как мухи на мед.
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну тему же нужно как-то развивать,чтобы не угасла Было ещё сказано,что она с ним на СЗ познакомилась,он к ней с дочкой жить переехал,а до этого сидел Теперь я жду продолжение
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
ой бляяяя...
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДядя Жора
ой бляяяя...
Та не кажіть
Фантазия там бежит впереди Автора
Уже было приплетено,что под церковью сидят-деньги просят. Жду теперь,когда Паша на работу уборщиком(это его мечта)устроится
Фантазия там бежит впереди Автора
Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Та не кажіть
Фантазия там бежит впереди Автора
порвали)
еги сила
шо ж воно меле
еги сила
шо ж воно меле
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Та не кажіть
Фантазия там бежит впереди Автора
а под церковью видать не плохо подают, если новый телефон себе с камерой купила. старый писала что разбила.
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Ей одной-67 грн,а с Лерой вроде 215.
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
порвали)
еги сила
шо ж воно меле
еги сила
шо ж воно меле
Милая девушка!Это не я-я только комментирую.Ну.......и ржу
и недоумеваю,ЧТО в голове у таких Троллей
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ей одной-67 грн,а с Лерой вроде 215.
фотки свои когда показывала, там такая моднявая тёла с татуировками на половину тела, а тут уже под церковью сидит. бредятина.
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Разве?Я татуировок не помню,она была в закрытом сером(вроде)платье
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
в футболке была и правая рука наполовину размалевана. еще вроде и золото на шее, пару цепок с кулоном
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Не,ту фотку забраковали-фотошоп.Потом была фотография другая-в платье,с маникюром
Дядя Жора• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
короче, тут без бутылки не разберемся с этой настей. да и бутылка вряд ли поможет.