Пульт от линолеума• 14 января 2020
И снова здравствуйте...Интересно, сколько вы уже в целом тем наклепали, в день по 3 темы
Поддакиваю иногДА• 14 января 2020
Ну такого гівна точно не буде
Картопля по-селянськи,холодець,салат зі свіжих овочів з фетою,налісники з солодким сиром,какао
Попадалочка• 14 января 2020
Автор вам доставляет удовольствие каждый раз выкладывать фото вашей бурды?
Я вам сочувствую т.к вы действительно не знаете ,что означает хорошо питаться.Я уже не говорю об эстетике
Смыкалка• 14 января 2020
Ответ дляРедисочка
Чайный пакетик на третий раз оставили?
Она его 6-7раз использует. В прошлой теме говорила
Люблю_джаз• 14 января 2020
Нормальная еда.Каша гречневая.Настя вот вы лопаете!Ще обид не выйшов, а вже вечеря стоить.
Фекла Персиковна
• 14 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что за неопознанная жижа в чашке?
Сок томатный
Фекла Персиковна
• 14 января 2020
Ответ дляРедисочка
Чайный пакетик на третий раз оставили?
Уже больше
Пенять на зеркало• 14 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Евгений Н
Раньше ваши блюда были более эстетичны)
Это Жека чё ли?
Мальчижка• 14 января 2020
Приятного аппетита ,автор.
Тоже хочу купить томатного сока.
Люблю .чесночок и гречка хорошо тоже
Расскажут тут царевны про бурду , их суши не бурда и налистники не бурда ,а гречка им бурда.
На ужин были спаггети , жареная печенка, творожная запеканка с чаем ..
Тоже хочу купить томатного сока.
Люблю .чесночок и гречка хорошо тоже
Фекла Персиковна
• 14 января 2020
Ответ дляМальчижка
Приятного аппетита ,автор.
Тоже хочу купить томатного сока.
Люблю .чесночок и гречка хорошо тоже
Тоже хочу купить томатного сока.
Люблю .чесночок и гречка хорошо тоже
И у меня на гречке печёнка и в сметане тушила
Мальчижка• 14 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вкуснота
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2020
Откуда у вас столько свободного времени? Готовить , потом еще фоткать, темы создавать?
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2020
О, томатный сочок, про который я тему создавала сегодня. Блин, пойду в магазин всё-таки!
Мост_Устал• 14 января 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это Жека чё ли?
Думаю что да)
Тот тоже готовить любит и мило отвечать на хамство
Ход конём• 14 января 2020
Какой натюрморт.Все продумано до мелочей)))))))))Даже чеснок вписался))))))О боги!!!!!
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2020
Ну чеснок - это однозначно шедевр!!!!! Впервые в жизни увидела, что его кладут на стол прям с такими земляными мудями, так сказать в первозданном виде!!!!!!
Фекла Персиковна
• 14 января 2020
Ответ дляНакладная
Отвечу вам в вашем стиле
Вкусно что это?