Добрый день!
Может кто был на консультации или проходил лечение у Крамаренко Родиона?
Интересують отзывы.
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне он не внушил доверия
Если можно подробнее.
Сама в сомнениях
Ответ дляБеллаДонна
брекеты не ставил, но с удалением нерва и кариесом справился хорошо:)
Спасибо. Я думала он только ортодонт
БеллаДонна• 15 января 2020
Ответ дляАвария-9539
Спасибо. Я думала он только ортодонт
возможно, так и есть. Я лечилась у него лет 5 назад.
например, доктор, у которого лечусь сейчас, тоже раньше занимался и пломбами, и чисткой, а сейчас исключительно имплантами и т.п.
Может быть, Крамаренко тоже исключительно в ортодонтию сейчас ударился:)
Ответ дляБеллаДонна
Еще раз спасибо за ответ.
Так дорого эти консультации, что не хочу ошибится