Приму в дар• 15 января 2020

Разве зарплата 15 тысяч это мало?

Вот только прочитала тему и ее закрыли где девушка говорит что зп 10-15 тысяч это мало. Я в шоке. Сейчас ищу работу (город Херсон) и это ужас, зарплат 10-15 тысяч нет и в помине! В основном 5-7 тысяч и за эти деньги нужно работать на сумасшедшем графике по типу 9:00 до 19:00 (а то и до 20:00)! Я бы мечтала о зп 10-15000...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тот же вопрос. Кременчуг. Зп 15 , то, что известно мне, только троллейбусники. Дальнобойщики не рвссматриваю для женщин. Я и не отмечаюсь в таких темак:’как вы модете работать за копейки 10 тыс’. Дико и несамовыто. Детей уормить, лечить, цчить еадо. Жить надо.

Текст прочитайте
И в Кременчуге зарплаты реальные 4-6 тысяч, сейчас только посмотрела вакансии
Мальчун-задирун• 15 января 2020
В Киеве 15000 только на еду уходит ( нас 5 человек)
Зупка_цем• 15 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Для семьи, может, и мало, а работодатель считает, что много. Есть в Киеве предложения на 6-8 тыс. Пару лет назад стояла на учете в СЗ, на полном серьезе предлагали вакансию на 5 тыс. со знанием англ.
Знаю,верю.
Соня-сонятко• 15 января 2020
Ответ дляНЛОша
Вы в поиске работы или сотрудника?
Работы. Это то, что предлагают в Киеве, но у меня квалификация хорошая.
Мальчун-задирун• 15 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мало!Обычные кассиры в маркете 12 получают без образования и т.д с улицы
Что?))) В сильпо старший кассир 8000
Мальчун-задирун• 15 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Киев, Атб, постоянно висит объявление у них. Кассир 12 000.
Потому и висит постоянно ,что на деле в атб 6-7 максимум
ДелайКак_Я• 15 января 2020
тут одна предлагает удаленку при чем для киевлян
График работы 9.00-20.00 пн-сб, воскресенье - выходной.

З/Р 4000-5000 грн/мес.
НЛОша• 15 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Менеджер понятие растяжимое. У меня свободный английский. Смотрю предложения от 25000 гр и там нет моей сферы, ну или совсем около около.
Блондинка в Законе• 15 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Что?))) В сильпо старший кассир 8000
не мешайте человеку мечтать
Мальчун-задирун• 15 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
не мешайте человеку мечтать
И то правда ,че это я
Безспроса• 15 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Судя по стилю вашего изложения, Вам и минималку платить не за что.
Мальчун-задирун• 15 января 2020
Ответ дляБезспроса
Зачем Вы заставили меня прочесть тот бред ? ))
ВыФсеВрете• 15 января 2020
Тоже с Херсоне, да это мало, тем бол. семье на съемной квартире с маленьким ребенком.
ЦыбаФу• 15 января 2020
Сделайте мечту реальностью - приезжайте в Киев.
Горизонтальный самовар• 15 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Для Киева..это очень мало ( если на семью с детьми)
Так в семье не одна девушка работать должна.
Брынза• 15 января 2020
Я получаю 15000 тыс (сфера управления качеством на предприятии), Киев, считаю, что мало...буду весной искать работу на 25000...что держит? недалеко квартира от работы, в отпуск когда хочешь уходишь...нет пропускной системы, т.е. если опаздаешь не оштрафуют...можно ’выскочить’ в обед в магазин, на почту и т.д....сходить на утренник к ребенку...как-то так...
Незнакомлюся• 15 января 2020
Ответ дляБрынза
Искренне желаю удачи в поисках! Но совет - сначала найдите, а потом уходите. Я психанула и ушла в никуда с уверенностью, что моя должность востребована. А не тут то было(((
Брынза• 15 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо, так и буду делать
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В маленьком городе 5-8 тыс
В маленьком если честно то не знаю.
Хитана• 15 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не получают они 12. я слышала нытье касирши что еле-еле 8 тыс поэтому она собралась валить...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Объявление и реальные выплаты это небо и земля, посмотрите какая там текучка, если бы хорошая зарплата люди годами бы на месте сидели
Бабка в тапках• 15 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Почему на семью? Это и на одного человека никуда не годится в Киеве((
Сиреневенькая• 15 января 2020
Я була б рада такій зп :(
В мене втричі менше, ’чистими’
Оченьценная• 15 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да что там на одного , даже треть человека не проживет в киеве на такую мелочь. Пы сы это был сарказм
Бабка в тапках• 15 января 2020
Ответ дляОченьценная
ну, я по себе сужу.
квартира съемная + коммуналка = 9 тыс
оставшиеся 6 - это на дорогу и еду.
Блондинка в Законе• 15 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
ну, я по себе сужу.
квартира съемная + коммуналка = 9 тыс
оставшиеся 6 - это на дорогу и еду.
а у кого-то своя квартира с коммуналкой выйдут в 2-3. И 12-13 на питание и дорогу.
А если по 12-15 у каждого родителя, то уже 20-27 на питание и дорогу
Бабка в тапках• 15 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ну такое, все равно на грани.
Любая болезнь, пусть простуда - уже несколько тысяч минус.
А еще ж есть бытовые покупки, ремонты, вот это всё.
Т.е. этих денег хватает, если каждую гривну считать, не болеть и ничего не ломать.
Карапулька• 15 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
я сейчас в активном поиске тоже, еще пару месяцев назад я указывала зп 18000 и мне звонили, много было предложений, а вот после НГ я снизилась до 15000 и полная тишина, вообще даже особо и не просматривают.Киев
Так а чего вы на 18 тыщ не пошли, если много было предложений?
Плакат с автографом зимы• 15 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Текст прочитайте
Я о том же. Реальная зп 5000,4000. А не 15
Карапулька• 15 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
в Киеве
а в Херсоне оклад тысяч 5-6
Такое и в чернигове, депрессивные города с маленькой зп(((