Губы_зубы• 15 января 2020

Агенства по трудоустройству в Европе

Добрый день!
Девочки, посоветуйте проверенные агенства по трудоустройству за границей, для женщин?
Заранее благодарна!
Идеальная оптимистка• 15 января 2020
куда собираетесь? для меня тоже тема актуальная

автор Губы_зубы • 15 января 2020
Интересует Германия, Италия и Испания
Жирафовое варьенье• 15 января 2020
Нет там агентств никаких, все это нелегально, не питайте иллюзий.
Агент Пинкертона• 15 января 2020
Ни в одну из этих стран без разрешения на работу Вас никакое агенство не устроит. А разрешение получить можно только, если у Вас какая-то дефицитная специальность и на местном рынке труда нет таких специалистов, или недостаток в них. Квотами это называется.
Идеальная оптимистка• 15 января 2020
а кто то по Польше может подсказать проверенного посредника. Кто сам ездил. На ФБ я и сама вижу, но знаю, что много может быть обещаний пустых.
Муууумие• 15 января 2020
Вакансии в Польше бесплатные, на Фб полно предложений работы, в том числе по безвизу и с жильём. Смотрите группы типа Работа Польша, типичный Вроцлав, и т. Д
Лгин• 15 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему? Прошел собеседование, вам и оформили трудовой контракт. Зачем этот бред про незаменимого сотрудника? Незаменимых нет.

Тихомандражная• 15 января 2020
Ответ дляМуууумие
+++++
Идеальная оптимистка• 15 января 2020
Ответ дляМуууумие
та это все правильно, но по непроверенным в такое можно всунуться.
Муууумие• 15 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так кто вам мешает вступить в группу, помониторить вакансии, задать вопросы в группе людям, живущим в Польше давно-кто, что, отзывы про то или другое рабочее место...
Какая работа вас интересует?
Муууумие• 15 января 2020
Ответ дляЛгин
Язык на уровне должен быть. Без языка, на уровне B2, C1 с Вами даже разговаривать не станут.
Идеальная оптимистка• 15 января 2020
Ответ дляМуууумие
Какая работа вас интересует?
я в группах давно состою и мониторю. Интересует работа на складе.
Муууумие• 15 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Амазон? Ну, что сказать. Жилье они не предоставляют. Документы на карту побыту не дают и не помогают.
Ну и язык нужен. Там скорость важна. Как вы будете быстро искать нужный товар без языка?
Идеальная оптимистка• 15 января 2020
Ответ дляМуууумие
знакомая работала на молочке без языка и все норм. И многие едет работать без языка. Я там не в офис планирую и не надолго
Аюшка• 15 января 2020
Здравствуйте! Кого интересует работа за границей пишите в личку. Работа для мужчин, женщин, семейных пар и студентов. Большой выбор вакансий, которые постоянно обновляются. Всё легально и официально.
Идеальная оптимистка• 15 января 2020
Ответ дляАюшка
в Польше есть7
Фантазерша• 15 января 2020
Ответ дляЛгин
Кто вас пригласит на собеседование? Своих полно с разрешением на работу
Аюшка• 15 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
в Польше есть7
Конечно! Напишите мне в личку, есть что Вам предложить.