Год начался ужасно. Сбили наш самолет, горела Австралия, теперь вулкан на Филиппинах. Я в шоке. Что с нашим миром творится? Если не Третья Мировая, то катаклизмы нас погубят.
Извините, но вы про прошлогодние извержения вулканов не слышали? В августе и октябре в Италии, в новой Зеландии. Горела Гран-Канария ... Чем вам этот год отличается?
Мир устал уже от человечества.От людей одно только горе.Мы люди за все свое существование только разрушаем.
До людей было полно разных катастроф и катаклизмов. Включая падение метеоритов, расколы континентов, ледниковые периоды. В сравнении с тем что было до людей - сейчас просто дуновение ветерков.
Это было все закономерно .Сейчас во многих катаклизмах виноват человек.
Так и сейчас закономерно. К вулканам люди не имеют отношения. Во время пожаров люди только плюс - не было б людей выгорела б вся Австралия. У цунами люди тоже не имеют отношения. Разве что торнадо можно за уши притянуть.