Крапипопка• 15 января 2020

Как связатся с таможней?Посылка ЮЭ попала на таможню,они контакты не дают

Надувная пыль• 15 января 2020
Так зачем вам таможня? Брокер от перевозчика занимается растаможкой. Они должны запросить от вас документы и сами растаможить. Другой вопрос сейчас таможня зверски загружена, у всех сумасшедшие задержки.

Тарабарщина• 15 января 2020
ЮЭ всегда сам занимается,в этом у него плюс.
автор Крапипопка • 15 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
у меня акаунт удалил амазон и я не могу взять документы они говорят что тогда не убудут ее никак растамаживать а просто утилизируют
Fiorentina• 15 января 2020
Ответ дляКрапипопка
На почте должен быть заказ.
автор Крапипопка • 16 января 2020
Ответ дляFiorentina
На почте должен быть заказ.
на почту они трекномера не присылают
Аноним_Русалка• 17 января 2020
Подтверждение заказа от Амазона пришло? Вот его и передавайте для таможни