Капуста Маша• 15 января 2020

А вы суши макаете в соевый соус или какой-то другой?

с каким соусом обычно едите?
Хачапууури• 15 января 2020
А суши выгодно самим делать ? Кто то пробовал
ПАЦАНКА О• 15 января 2020
Ответ дляХачапууури
Чтобы было выгодно, надо делать однообразные, а это неинтересно. Или огромная компания, тогда выгодно. А просто так на вечер после работы ну его в пень.
Пусин Кукин• 15 января 2020
Ответ дляХачапууури
Если по всем правилам - нет, если навернуть роллов с семгой и огурцом в просто отварном обычном рисе, может и выгодно.
ХвостПистолетом• 15 января 2020
Ответ дляХачапууури
Муж делает
Не знаю по поводу выгоды,но в любой момент можно приготовить и гарантия свежести