Остановщица• 15 января 2020
Киев. Где купить такие трубочки с кремом?
Многие знают трубочки со сгущенкой.
Раньше были еще одни, но немножко другие: они были вполовину меньше, были покрыты шоколадом, а внутри трубочек был вкусный крем молочного цвета. Продавались они на развес.
Может кто знает, где сейчас можно найти такие?
На картинке слегка похожие на них трубочки (те, которые я пробовала были еще темнее).
Остановщица
• 15 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Делиция. В любом маркете. И авк еще делает такое
Нет. Это не маленькие трубочки, а намного больше
Остановщица
• 15 января 2020
Остановщица
• 15 января 2020
Sotnikova0408• 15 января 2020
Я занимаюсь кондитеркой Опт и розница ,печенье ,конфеты и.т.д
Если интересно могу ссылку скинуть