Остановщица• 15 января 2020

Киев. Где купить такие трубочки с кремом?

Многие знают трубочки со сгущенкой.
Раньше были еще одни, но немножко другие: они были вполовину меньше, были покрыты шоколадом, а внутри трубочек был вкусный крем молочного цвета. Продавались они на развес.

Может кто знает, где сейчас можно найти такие?

На картинке слегка похожие на них трубочки (те, которые я пробовала были еще темнее).
Русская Богатырша• 15 января 2020
Делиция. В любом маркете. И авк еще делает такое
автор Остановщица • 15 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Нет. Это не маленькие трубочки, а намного больше
автор Остановщица • 15 января 2020
То что я ищу, ничего общего не имеет с вот такими маленькими трубочками
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 января 2020
Конафетто?
автор Остановщица • 15 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Конафетто?
Нет
автор Остановщица • 15 января 2020
Я ищу трубочки, которые по размеру как половина таких трубочек (см картинку)
Мурнетка• 15 января 2020
В АТБ такие видела, только с белым шоколадом сверху и кокосовой стружкой
Sotnikova0408• 15 января 2020
Я занимаюсь кондитеркой Опт и розница ,печенье ,конфеты и.т.д
Если интересно могу ссылку скинуть