Точный_сантиметр• 16 января 2020
Киев желательно правый берег парфюм с АТБ чупа чупс
Где ещё осталось ????
Чери
АяВсёЗнаю• 16 января 2020
Что в нем такого хорошего, уже не первая тема за сегодня с поиском этого чуда. Или это все ваши темы?
Точный_сантиметр
• 16 января 2020
Ответ дляДа Щас же
Видела у нас пару дней, но наверное уже нет а что в нем особенного
в каком АТБ?
Дежурняшная• 16 января 2020
Вчера видела, но неицверена что красный(розовый вроде) и в помятой упаковке на дорогожичах
Сегодня я не я• 16 января 2020
Оооо вони так пахнуть, бомба.. Жалкую що не купила, як ароматизатор для будинку.