Пишущаяся• 15 ноября 2013
колготы для мальчика
девочки, поделитесь какой ТМ колготы покупаете своим сыночкам(5-ти лет).каким качеством довольны.ищу, что бы не скатывались, имели приличный вид, не растягивались, не протирались через пару носок и не выстировались до дыр.
Ответ дляmilusya
согласна! только немного скатываются, у нас например. но в общем хорошие. не имеют рисунков, из-за чего во внутренней части куча намотанных ниток получается, даже на ножках отпечатываются как в Дюне напр. - не люблю такого. эластичный пояс, пятка не висит, мягенькие, ножку не сдавливают как иногда хлопковые из-за того что садятся после стирок.
так что тоже такие рекомендую, и цена приятная!
Пишущаяся
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯнчик
мне скатываемость не подходит, считаю это первым признаком некачественного трикотажа .но спасибо в любом случае
Пушап Ми• 15 ноября 2013
Ответ дляЯнчик
Если это термоколготы, то они только идут под термоодежду или и так можно носить в группе, например?
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4331051.html - заказывала у этой девочки колготки сыну на 7 лет. Купила пять пар, качеством довольна, сыну колготы нравятся.
Цветик-семицветик• 15 ноября 2013
Конте, Charmante, Кребо тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-138424.html