ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2020
Будут гости, что подать на стол вкусное
Здравствуйте, должна прийти пара с двумя детками, что приготовить кроме пюре и мяса по-французски, чтобы было и вкусно, и не-жлобскому...
Автопортрет нурофена• 16 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо, пиццу наверное сама сделаю. Картошка никогда не получалась по селянски вкусной, но попробую
у меня двое. примерно такого возраста. пиццу едят ОДНОГО вида.
с томатом- бе, с овощами сверху- бе
вы тут брльная убьетемь, а они не будут есть. и вам - работа зря. и дети голодные
спросите у мамы какую они любят и закажите. стоит копейки. доставка на дом. успех гарантирован
с томатом- бе, с овощами сверху- бе
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
а вы сделайте так, отварите в мундирах, порежте пополам и пожарте на хорошо горячей сковородке, в конце додайте чеснок, соль и укроп, это офигенно вкусно
спасибо, попробую сегодня!
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
отвариваете язык до готовности, разрезаете его пополам но не до конца, а так, что б он развернулся, во внутрь сыр тертый, чеснок, можно грибы и зелень, но я люблю просто сыр с чесночком, закрываете его и заворачиваете в тесто покупное, любое, которое вам нравится, мне больше дрожжевое нравиться, смазываете сверху яйцом, делаете дырочки и в духовку, ооочень вкусно
Цветок Мира• 16 января 2020
Ответ дляМорская свинка
зачем пюре? Лучше картошку запеките по селянски дети ее лучше будут есть Или купите в супермаркете мороженную для фри и пожарьте дома Дети салат цезарь есть не будут там одна трав
напеките блинов с начинками например мак или вишня или красная рыба
Плохо себя чувствуете закажите пиццу (две шт)
Пожарьте бедрышки куриные Или нагетсы с куриного филе Это что касается для детей Да- не полезно Но дети хоть покушают
Все дети разные))) У моих детей салат Цезарь самый любимый, а вот блины они не едят совсем...
Думаю автору нужно уточнить у родителей что любят их дети...
Картошка по селянски по моему также гораздо лучше пюре...
Уси Пуси• 16 января 2020
Ответ дляМамаШкод
любимый и простой салатик это пекинская капуста,копченная грудка,кукуруза и ананасы,заправить или йогуртом или майонезом
Зачем копчёная грудка в салате? Разве её все любят, особенно дети? Мои дети обожают салат из пекинки с огурцом и зеленью, плюс кукуруза, вкусно и ничего лишнего.
Уси Пуси• 16 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
А мои не едят в гостях по селянки картошку, только пюре
Стильная штучка• 16 января 2020
Ответ дляМамаШкод
она придает салату пикантности,и дети ее кстати уплетают отлично
Дети разные, мои майонезных салатов не едят. Картошку пюре или по-селянски любят.
Блины надо уметь готовить, чтоб их ели за столом. я очень мало встречала реально вкусные. Мои нарезку любят сыр мясо колбаска, пиццу.
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 января 2020
В общем, действительно, нужно уточнить еще что едят детки...
Аноним Секретарь• 16 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот и спрашиваю совет здесь...Плохо себя чувствую, а меню нужно уже сегодня придумать, чтобы все купить
просто закажите пиццу на всех, детям маргариту...себе что-то с колбасой
Аноним Секретарь• 16 января 2020
Ответ дляКапитанша
ну детям наверное грибы не стоит
до 7 лет грибы ни-ни, если память меня не подводит