КапитанльнаЯ• 16 января 2020
Какую лучше выбрать сковородку антипригарную?
Папина дочка• 16 января 2020
У меня Тефаль титаниум про, 3 года, пока все ок.
Жарю-парю каждый день
Пыхтелка• 16 января 2020
Самая безопасная в плане здоровья , керамика белого цвета . Я взяла такую маленькую на пробу, теперь хочу большую
Дороговато
Дороговато Дежурняшная• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
GIPFEL
это откровенный китай, германией там не пахнет) Мы их возили, точно знаю
Алла Михеева• 27 января 2020
Советую взять сковородку с антипригарным покрытием фирмы ’TEFAL’. Сама такой пользуюсь. Всё в ней устраивает. Можно жарить на ней хоть без масла - пригорать не будет никогда. Отличная качественная вещь. Уже третью на покупаю, в этот раз взяла сковородку для блинов, как раз масленица скоро)))