Уже совсем не могу войти....Там же в переписках и номер карты где-то мой есть....
Ответ дляly-ly
кинуть кого-то на деньги от вашего имени?
Я бы в поддержку написала, чтоб восстановить или заблокировать профиль окончательно.
написала,но...время ответа от 24 до 48 часов....
Ответ дляly-ly
имя и номер телефона были сменены
Ответ дляly-ly
да, кого-то кинуть хотят.. у вас же аккаунт уже несколько лет наверное, внушает доверие.. сейчас товары добавлять начнут по выгодной цене. Может в поддержку можно позвонить?
Думаю, что вас лично никак не коснется, с ваше карты деньги снять не смогут, но кого-то кинут..
да с 13 года.уже там и телефоны и системники были в объявляниях.так я не могу найти номера телефонов,чтоб позвонить!только написать
Заявку подавали с этого раздела?
Возможно, доступ к профилю ограничен по причине смены всех данных авторизации.
1. Оперативно свяжитесь с нами, через Форму обратной связи.
2. Из раскрывающегося списка выберите тему “Мошенничество”.
3. В поле Описание ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
’Создать новый профиль OLX с новым паролем и удалить текущий. (!!) Для удаления в обращении должно присутствовать подтверждение: ’Я соглашаюсь на удаление профиля Администрацией сервиса’.
Теперь только ждать.
3. В поле Описание ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
Теперь только ждать.
Ответ дляly-ly
Заявку подавали с этого раздела?
3. В поле Описание ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
Теперь только ждать.
3. В поле Описание ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
Теперь только ждать.
спасибо!уже нашла и все сделала)
Светлячок5555• 16 января 2020
Можете позвонить им-будет быстрее чем писать,всегда звоню если что-то не то...
Ответ дляСветлячок5555
я бы позвонила,да не смогла найти куда...