Кто крайний?• 16 января 2020
ID карта– паспорт..
Ребёнок подавал без меня, номер слежения не дали... сегодня попросила знакомого узнать номер (я не в городе) – наорали...сказали прийти после 20ти рабочих дней после подачи и узнать готов или нет..
Девочки, пожалуйста подскажите, была ли задержка при получении? Или получили таки по срокам. ..
Очень нужно, живём заграницей, нужно спланировать поездку..
PORKA• 16 января 2020
Вот потому я все подобное делаю через спецфирмы. И улыбнутся, и 20 раз повторят и о готовности приходит смс. И стоит эта услуга аж 400 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2020
На сайте миграционной службы по номеру свидетельства о рождении можно посмотреть, на каком этапе изготовление паспорта.
Кто крайний?
• 16 января 2020
Ответ дляPORKA
Вот блин к чему ехидность??????
Пошли сразу в Сервис-Документ и не парились, сказали с вашим районом не работаем..прозрели и пошли по месту регистрации !!!!!
Кто крайний?
• 16 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо большое за ответ
Мудрецыха мира сего• 16 января 2020
я звонила и уточняла готовность, так как посчитала, что 20 дней прошло. не подумала, что выходные не в счет. В итоге получили даже чуть раньше. А ребенок у Вас молодец) Мой не смог бы сам со всем этим разобраться)
Кто крайний?
• 16 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
моему не 14, уже 16
Кто крайний?
• 16 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
все-равно молодец)
там вроде не особо сложно)))
КлараЦеткин• 16 января 2020
так не дают никакого номера-слежения)) на сайте дмс по св-ву о рождении отслеживаете! И да, первый паспорт ай ди делается только по прописке
Нагайна• 16 января 2020
Ответ дляPORKA
Ради того чтоб вам улыбнулись отдать 400 грн? Круто конечно. А я лучше сама улыбнусь когда за 400грн куплю что-то, чтоб себя порадовать)