Настасья Пицун• 16 января 2020
Удалить зуб мудрости в Борисполе. Посоветуйте врача.
Девочки, нужно удалить зуб мудрости (верхний). Растёт в щеку, удаление скорее всего будет сложное. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного хирурга-стоматолога в Борисполе и что по цене. Гос или частный - не важно.
Идеальная оптимистка• 16 января 2020
В Гос можно, там не ужас, а так к Зинченко я бы советовала или к Яременко
Идеальная оптимистка• 16 января 2020
по цене не скажу, давно удаляла у Зинченко было 350 грн, это 5 лет назад где то
мегамоСГ• 16 января 2020
Я в Яременко удаляла несколько зубов, один когда была беременной на 35 неделе
куркулиха• 16 января 2020
Недавно видаляла дуже важкий зуб. Вже 10 років ходжу у Віп Дент. Там є лікар Владислав. Дуже його раджу.
Белый Лосик• 16 января 2020
Яременко, удаляла у него зуб мудрости и одну шестерку, все хорошо прошло.
Белый Лосик• 16 января 2020
Правда, если сложное - смотрите в Киеве, моей знакомой операцию делали.