Одноклассница• 16 января 2020

Где в Италии лучше отдыхать на море? Районы/города

Если снимать например домик на берегу либо квартиру возле моря. Кто посоветует районы
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
Сардиния
Жена брата Админа• 16 января 2020
Сицилия Таормина
автор Одноклассница • 16 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сардиния
Если не ошибаюсь-Сардиния самая дорогая?
Мне еужен не самый дррогой. А комфортный на берегу моря
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
Ответ дляОдноклассница
Там самые невероятные пляжи. Не была, но знакомые ездили в полном восторге. Сама изучала тему летней Италии с вылетом из Киева, но так ничего не нашла приличного, если без перемещений с города прилета. Пляжи достаточно специфические или космически дорого
Сливочная пенка• 16 января 2020
послушаю, тоже в этом году в Италию думаем
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
Если озера, то Гарда мне больше всего понравилась
Рекламама• 16 января 2020
отдыхали в Бибионе понравилось)
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
Ответ дляРекламама
отдыхали в Бибионе понравилось)
А как добирались?
автор Одноклассница • 16 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Разве в Гарда мрдно плавать? И снять дом на берегу?
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
Ответ дляОдноклассница
конечно можно
автор Одноклассница • 16 января 2020
Ответ дляРекламама
отдыхали в Бибионе понравилось)
Спасибо за наводку . Буду сейчас смотреть
Рекламама• 16 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как добирались?
Машиной, пересекли польскую границу и вперед.Потом машиной поехали в Венецию , когда был дождь, на шоппинг в место-аутлет...
Рекламама• 16 января 2020
Ответ дляОдноклассница
очень хорошо там детям , долгий заход в море, они из воды не вылазили, пляж песчаный
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
Ответ дляРекламама
а почему через Польшу, через Венгрию не ближе? Есть нюансы? Сколько обошлись вам платные дороги?
Рекламама• 16 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы думаете я помню такие мелочи как цену дорог?Нам Польша ближе , и визы тогда у нас были польские, мы заехали в маркеты , затарились, на руках были чеки, типа мы в Польше на закупах были)))Но я так точно нюансы не помню, а отдых очень понравился.
Нани Брегвадзе• 16 января 2020
Я люблю юг.
Сицилия, Апулия, Искья, Амальфи
Нани Брегвадзе• 16 января 2020
Но, честно говоря, в Италии именно пляжи и море сильно уступают например, Греции или Болеарским островам.
На Сардинии пока не была, что там классные пляжи знаю.
Рекламама• 16 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я люблю юг.
Сицилия, Апулия, Искья, Амальфи
ну это очень дорогой отдых, двоим еще можно, а семья из 5 человек не очень .
Рекламама• 16 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
а чем уступают?Я тогда была и мне пляжи казались идаельными, чисто, обустроено, души, шезлонги , ну все -все идеально.Зелень, цветы, велосипедные дорожки.
Nata• 16 января 2020
Калабрия, Капо ватикано, тирренское море. Я просто влюбилась в это место. Море сказочное и можно путешествовать по всему побережью, тоже классные пляжи. Чего только стоит Тропеа, с её домиками в скалах
Nata• 16 января 2020
Калабрия мне больше понравилась, чем Сицилия. Спокойней, тише
Нани Брегвадзе• 16 января 2020
Ответ дляNata
Да! Калабрию забыла.
Нани Брегвадзе• 16 января 2020
Ответ дляРекламама
Неправда, юг самый дешёвый, если исключить Искью и Амальфи
Нани Брегвадзе• 16 января 2020
Ответ дляРекламама
Ну живописность, качество воды, песка или гальки. Менорка, Корфу, Кнфалония, Закинтос - там все это круче.

Но Италию я люблю больше всех стран в Европе.
ГейСюда• 16 января 2020
Лидо Венеция, спокойно и размеренно )
Наполеон Бонапарт• 16 января 2020
Лучше посмотрите Гарда. А море Амальфи
автор Одноклассница • 18 января 2020
Ответ дляNata
Благодарю за информацию🍒