Детские_Будут?• 16 января 2020
Как долго заживает кишечник?
При гастродуоденте воспаляется всегда сильно кишечник. Боли невыносимые. Уже было подобное, угодила в больницу.
Как долго, если быть на строгой диете, он залечивается? Болит уже 5 день. Пью препараты и траву. Но болит сильно.
Детские_Будут?
• 16 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Скажите, пожалуйста, какие препараты пьете? Та же проблема....
Де нол, Альтан, Омез и травяной сбор
у вас сильно болит кишечник?
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Еще и изжога даже о воды. И Омез не помогает пока что.
Омез иногда поддельный попадается. Попробуйте сменить фирму-производитель Омеза.
Детские_Будут?
• 16 января 2020
Ответ дляМизимец
Ок
а боли в кишечнике как убрать?
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ок
а боли в кишечнике как убрать?
Спросите у лечащего врача, можно ли вам принимать ’Белластезин’. По показаниям это ваш препарат.
Звезда в шоке• 16 января 2020
Недели 3-4 диеты после лечения
Проверялись на непереносимость лактозы/глютена?
Детские_Будут?
• 16 января 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Недели 3-4 диеты после лечения
не проверялась, но явно этого нет
когда сьем цитрусовые или соленое, начинается такое
и боль уходит только через 4 недели?
Звезда в шоке• 16 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
не проверялась, но явно этого нет
и боль уходит только через 4 недели?
Непереносимость она не такая явная, у меня проявляется как раз таки воспалением - болью, небольшим расстройством, головокружением, в зависимости от количества употребленной лактозы.
Время на лечение сложно подсчитать, зависит от степени остроты. После того как я выяснила про непереносимость, я соблюдать диету при ГЭРБ. Кроме лактозы не ем всего что пучит. Последний раз обострение было из-за беременности.
Попробуйте Фодмап диету
Детские_Будут?
• 16 января 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так у вас изжога или кишечник болит?
изжога из за 12 перстной, и боли в кишечнике
Детские_Будут?
• 16 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Автор а где именно болит,когда воспаляется?
нет определенного места, болит то там, то там
можно сказать, по всему животу боли
Купи слона• 16 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ок
а боли в кишечнике как убрать?
Дуспаталин, меверин. От воспаления - асакол, месакол.
Детские_Будут?
• 16 января 2020
Ответ дляКупи слона
это из той же серии, что Салофальк?
Паравозик• 16 января 2020
Я тоже дуспастолин пью. Утром контралок, мотилиум. , фосфалюсгель. Обострение началось на фоне отказа от глютена и молочаи.. сначала такая счастливая была, а потом не знаю чем сорвала((. Сейчас 3 я неделя креоном прикрываюсь, но все равно немного дискомфорт ((
Меня много• 16 января 2020
омез при кишечнике ? странно это желудочный препарат , при болях в кишечнике - но-шпа,
Купи слона• 16 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
это из той же серии, что Салофальк?
Да. Дешевле.