Всезнайка• 16 января 2020

Замена сустава

Родствнннику надо менять тазобедренный сустав. Он получил письмо, что ему в порядке очереди пришел сустав, нужно ложиться на операцию. Интересует цена такой операции, реабилитация. Врач ничего не говорит, сказал все потом. Может кто проходил такое.
Lapka-lm• 16 января 2020
Днепр. Летом за операцию доктору 20 тыс оплатили
Pavelolka• 16 января 2020
Ух ты. А в каком городе и как долго стоял? Маме надо. Но у нас в ’нищей’ Одессе аж целых 5 операций в год :(
По поводу вашего вопроса. Ну считайте, что в Черновцах эта операция 4 тыс уе под ключ. Отнимите стоимость сустава и накрутку за частный центр, приблизительно поймете
автор Всезнайка • 16 января 2020
Чернигов
автор Всезнайка • 16 января 2020
Ответ дляPavelolka
Точно не скажу, ждал примерно года три..
apple1• 16 января 2020
Ответ дляLapka-lm
Днепр, весной меняли папе сустав тазобедренный. Сустав самый лучший + лекарства 45000
Натусинька1989• 16 января 2020
если сустав дали бесплатный,то возьмут за лекарства тыс 10 и все
kristino4ka89• 16 января 2020
Оо,мы бабушке зимой меняли,вышло со всем около 120000.Днепр