Пингвинчик сизокрылый• 16 января 2020

Хороший пробиотик, колят антибиотики, какой

Посоветуете
Рву и мечу• 16 января 2020
Энтерожермина

Что-то не спится• 16 января 2020
Никакой. Организм сам восстановится. Пробиотики глупость и развод .
Я такая наивная• 16 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вы кто?
Я Главная• 16 января 2020
https://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-1317
Этот суперский из всех, что были.
дамаБезСобачки• 16 января 2020
биогая, если диарея - энтерожермина
Я такая наивная• 16 января 2020
Йогурт в капсулах, энтерожермина.
КартаБезКомиссий• 16 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
+100
КартаБезКомиссий• 16 января 2020
Автор, флуконазол- обязательно, а пробиотики- фуфломицины
А я женатая• 16 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
+100
+1000

Налитое яблочко• 16 января 2020
Мои дети пьют дважды курс пробиотиков и не болеют, в семье 3 детей разного возраста(3 коллектива). Почитайте научные статьи, что такое микробиом и что такое иммунитет, который на 90% находится в кишечнике
Артура Пирожкова• 16 января 2020
Единственный доказанный эффект при аад сахаромицети буларди, Энтерол. Больше ничего пока не несёт в себе пользы. Может через время и появляться действующие препараты,но не сейчас.
Артура Пирожкова• 16 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Почитайте действительно научные статьи и поймёте что нет универсального пробиотика для всех. Не существует. Вообще. Никакого
Светка-пипетка• 16 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
100%
Светка-пипетка• 16 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
ага,заодно читайте про действие желудочного сока на этот микробиом)
Светка-пипетка• 16 января 2020
я бы лучше на вашем месте почитала актуальную информацию о том,что внутримышечная форма введения ничем не лучше оральной и нет никаких показаний мучить ребёнка укола,при наличии сиропов и таблеток.
Послушная• 16 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, по окончании лечения Флуконазол
Плету интриги• 16 января 2020
Мне лучший из всех Бифиформ
Дама_с_коготками• 16 января 2020
Беру в АТБ в баночках сухие бактерии виво иммуновит, в холодильнике возле молочки. Мне нравятся больше всего. Просто добавляю ложку воды, приручить, и выпить.
Семенна Семеныч• 16 января 2020
Энтерол