Упругая попка• 16 января 2020
Вы брали сами?
Айхерб?
Очень сложно? Когда приходил?
Хочу сама заказать, заказ больше 50$
Очень сложно? Когда приходил?
Хочу сама заказать, заказ больше 50$
Зарядка для хачапури• 16 января 2020
Вообще не сложно сделать заказ, приходит достаточно быстро. Лучше Боксберри (или как их там) доставку организовывает. Сейчас заказала НП, долго идет и даже еще не в Украине.
Упругая попка
• 17 января 2020
Ответ дляПышечка
Проще простого. В понедельник заказала, завтра забираю.
Боксберри брали?
Пышечка• 17 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Боксберри брали?
Кажется, да. Промахнулась, хотела НП, а потом перевыбрать не смогла.
Но они в одном месте у меня, во дворе, что боксберри, что нп.