16 января 2020

девочки, это одинаковые платья или разные

вопрос в теме.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 853
746 (87.46%) одинаковые
55 (6.45%) разные модели
52 (6.1%) затрудняюсь ответить / тыц
долой_лама 17 января 2020
2 платье - подделка под 1.
Крой очень похожий, но разная ткань, в 2 она худшего качества и более тонкая. Бантик 2 сделан по-другому, складки юбки 1 красивее пришиты.
буреЛОМКА 17 января 2020
Написала Затрудняюсь, потому что бант перевязан по другому. И первое отретаченное или глаженое, второе нет.
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
почему спросила .

два платья продают два разных человека.

у дного продавца цена 250 , у другого 50 .

как по мне , модели идентичны.
но хз, может, я курица слепая, чего-то не вижу .
Кто-то из них мошенник? Просите еще фото! Платья одинаковые, ну может одно новое, а второе бу.
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так оба, наверное б/у.

Я часто разгружаю свои шкафы продавая все по 50. Что у других стоит по 200-250.
Не люблю захламленность.
Я тоже. Скоро все раздам по 50, надоело.
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
я это заметила.
поэтому спросила тут.

и во втором - где пояс ? непонятно .
А за 50грн есть изьяны? Пайетки все на месте? Без дыр, зацепок? Ткань тонюсенькая там...
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляolyatihonova
а мне кажется , что платья разные. Даже бирки разные. Второе копия с Али . Видно, что на втором качество хуже. Бантики разной длинны
Кому надо подделывать джорджа?
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
вот первое и второе .
соответственно .
Берите второе за 50грн и не морочьте нам мозги!
Повелительница лампочек 17 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже. Скоро все раздам по 50, надоело.
У меня уже нет желания вообще выставлять.
Недавно волонтеров приглашала домой забрать вещи. Восемь больших пакетов получилось. Из них 6 пакетов - мужская одежда 54-56 размера. Очень приличные вещи моего мужа (а он у меня ещё тот модник), но я уже знаю: мужское гораздо тяжелее продать, чем детское. Проще отдать.
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляЛерусикП
Совершенно точно. Там где первое фото кроме ракурса, видно что телефон лучше фотографирует. А во втором просто камера плохая.
И ремонта нет, паркету лет 200...
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляoljia
’фтором фото’ - это капец)) Ну, вы поняли, я надеюсь)))

То пяць!
Эскиз бесконечности 17 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня уже нет желания вообще выставлять.
Недавно волонтеров приглашала домой забрать вещи. Восемь больших пакетов получилось. Из них 6 пакетов - мужская одежда 54-56 размера. Очень приличные вещи моего мужа (а он у меня ещё тот модник), но я уже знаю: мужское гораздо тяжелее продать, чем детское. Проще отдать.
Не говорите. Я уже и так детское не продаю- все на дачу соседям, а взрослое у меня такое красивое... попробую, если что тут отдам)))
evgeniya_vg 17 января 2020
Бантики точно разные
Скользкая 17 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
вот первое и второе .
соответственно .
1-дневной свет и 2-вспышка
KROX@ 17 января 2020
Ответ дляoljia
Ну, так один продавец за свои услуги ’глажки и красивого фото’ +200 гривен к цене накинул
А второму, возможно, нужно шкаф скорее освободить и за смешные деньги продать. Тем более платье на фтором фото нормально вполне выглядит, не жеванное-пережеванное. За 50 гривен выглаживать каждую складочку, как перед выступлением странно. Автор его постирает и оно будет выглядеть точно так же.
Не фантазируйте. Вы почему-то скопировали не весь текст моего комментария, где я чётко написала, что первое платье один раз б/у, а второе - много-много раз после многих детей.
Рву и мечу 17 января 2020
Ответ дляОбращеница
Різні.
Бантики інакше лежать, про деталям і складочкам видно.
І місце відразу під бантом відрізняється.
Це дві різні одиниці.
Автор не спрашивает, одно и тоже это платье или нет. Спрашивает, одинаковые ли
Рву и мечу 17 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот что значит ракурс))
Платья из одной бочки))а сфотканы и выложены по-разному, вот и выглядят по-разному
Я так кошелёк продавала:просто фото),а дочь возле сумочки положила на красивом фон и с модными нотками и продала его в 4!раза дороже , а у меня 2 года продавался
Вот! Я всегда удивляюсь жутким фото продавцов. Ну хоть чуток постарайтесь) Не говоря о цене, продадите ж быстрее!
Рву и мечу 17 января 2020
Ответ длядолой_лама
2 платье - подделка под 1.
Крой очень похожий, но разная ткань, в 2 она худшего качества и более тонкая. Бантик 2 сделан по-другому, складки юбки 1 красивее пришиты.
Это не подделка. Два платья одного и того же производителя. Сфотографированы по-разному.
Кондуктор трамвая 17 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
почему спросила .

два платья продают два разных человека.

у дного продавца цена 250 , у другого 50 .

как по мне , модели идентичны.
но хз, может, я курица слепая, чего-то не вижу .
Одинаковые, просто одно (второе) как будто то ли больше б/у, то ли просто сильно мятое