06 апреля в 09:29

Мамы выпускниц) Где покупали/заказывали пошив платья?

Дочке и себе)
Мне сразу хотелось шить, но ребёнок хочет пышное-пышное, ну реально а-ля свадебное, так наша швея говорит, купите готовое, если что подгоню. В нашем городе выбор так себе. Вижу что придётся таки заказывать.
11 3
So_so 06 апреля в 09:30
У нас многие девочки в Гепюре покупали.
Я Головна 06 апреля в 09:30
Удалено администрацией...
пані Солоха 06 апреля в 09:31
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
похоже какой-то райцентр
4 1
Анчо Ус 06 апреля в 09:32
Ответ дляпані Солоха
похоже какой-то райцентр
Київ називається
3 2
So_so 06 апреля в 09:33
Сейчас проиллюстрируют тему ´форум-дно’ и про советчиц.
2 2
#Пойду_кгадалке 06 апреля в 09:33
Сайт chi chi London
Хочу на Балі 06 апреля в 09:34
Это колхоз ещё где-то существует?
6 4
Хочу на Балі 06 апреля в 09:39
Ответ дляАнчо Ус
Київ називається
В Киеве по такому селюков только вычисляют

П.с. делаем переписку селюков по смайлам рукалицо
7 4 1
автор ПодругаМужа 06 апреля в 09:35
Ответ дляSo_so
Сейчас проиллюстрируют тему ´форум-дно’ и про советчиц.
Не говорите. Что странного одеть на выпускной нарядное платье такое, как нравится.
Современные девочки и так каждый день - джинсы-кроссовки, когда ж ещё их увидеть такими)
8 3 1
Сижуревувшоке 06 апреля в 09:37
Много нарядных платьев у Asos.
пані Солоха 06 апреля в 09:37
Ответ дляПодругаМужа
Не говорите. Что странного одеть на выпускной нарядное платье такое, как нравится.
Современные девочки и так каждый день - джинсы-кроссовки, когда ж ещё их увидеть такими)
Удалено администрацией...
автор ПодругаМужа 06 апреля в 09:40
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
Вам по теме есть что сказать?
пані Солоха 06 апреля в 09:42
Ответ дляПодругаМужа
Вам по теме есть что сказать?
да,но разве этого было мало?)ладно,раз просите, ваша девочка точно не одна будет в таком платье,а то странно будет выглядеть
3 1 1
автор ПодругаМужа 06 апреля в 09:44
Ответ дляпані Солоха
да,но разве этого было мало?)ладно,раз просите, ваша девочка точно не одна будет в таком платье,а то странно будет выглядеть
По теме - ничего
Дублирую вопрос специально для вас
Мамы выпускниц) Где покупали/заказывали пошив платья?
So_so 06 апреля в 09:47
Ответ дляПодругаМужа
Не говорите. Что странного одеть на выпускной нарядное платье такое, как нравится.
Современные девочки и так каждый день - джинсы-кроссовки, когда ж ещё их увидеть такими)
Нам как обществу к этому ещё долго идти, следствие того прошлого, что называют совок. Люди не могут, им страшно ориентироваться на свои желания, зачастую они их и не знают, нужно чтобы кто-то обозначил, что правильно (теперь используют термин стильно) и они будут держаться, а на всё другое кричать фу.
4 1 1
пані Солоха 06 апреля в 09:47
Ответ дляПодругаМужа
По теме - ничего
Дублирую вопрос специально для вас
Мамы выпускниц) Где покупали/заказывали пошив платья?
в магазине
Як_наготую... 06 апреля в 09:49
Как мама 9 классницы, рассматривала бы вот такой вариант, если хочет пышное
4 1
автор ПодругаМужа 06 апреля в 09:50
Ответ дляSo_so
Нам как обществу к этому ещё долго идти, следствие того прошлого, что называют совок. Люди не могут, им страшно ориентироваться на свои желания, зачастую они их и не знают, нужно чтобы кто-то обозначил, что правильно (теперь используют термин стильно) и они будут держаться, а на всё другое кричать фу.
Это да. Ну мне тоже если честно другие фасоны нравятся. Но вспоминаю свою маму - из последнего: ’Когда ты уже обрежёшь свои волосы, ну 40 лет, ну сколько уже можно ходить с длинными’
автор ПодругаМужа 06 апреля в 09:52
Ответ дляЯк_наготую...
Как мама 9 классницы, рассматривала бы вот такой вариант, если хочет пышное
Да, вот типа такого ей нравятся.
Та никада в жизни 06 апреля в 09:53
Дочка захотела укороченный ’самовар’. Шили у женщины которая отшивает свадебные и выпускные платья. Получилось черти шо, работа ужасная, но дочь счастливая. Так как она мечтала. Богиня моря. Цвет морской волны блакитно-зеленый. Кружево черное с такой же зеленой вышивкой и под платьем черная фатиновая ’пачка’, из кружева перчатки и сумочка.
Як_наготую... 06 апреля в 09:53
Ответ дляПодругаМужа
Да, вот типа такого ей нравятся.
Сайт там видно, цена почти 10 000
автор ПодругаМужа 06 апреля в 09:54
Ответ дляЯк_наготую...
Сайт там видно, цена почти 10 000
Ну, выпускной - один раз)
Жена аллигатора 06 апреля в 09:55
Ответ дляХочу на Балі
Это колхоз ещё где-то существует?
Да какая разница, если девочка хочет и это ее праздник? Я если что в Киеве живу и у меня сын))
6 1
Девальвация 06 апреля в 09:59
Ответ дляПодругаМужа
По теме - ничего
Дублирую вопрос специально для вас
Мамы выпускниц) Где покупали/заказывали пошив платья?
У меня выпускница была еще до войны. На торжественную часть было платье в пол от Asos розово-кремовое, мне оно было похожим очень на платье Дейнерис Таргариен и прическу, в результате, делали такую же)))). А в ресторан Chi Chi London. Все заказывала через посредников.
Зоя Жорівна 06 апреля в 10:00
Ответ дляПодругаМужа
По теме - ничего
Дублирую вопрос специально для вас
Мамы выпускниц) Где покупали/заказывали пошив платья?
Не обращайте внимания на фукающих. Они не видели выпускные балы в США, сразу бы сказали, что ЛА или ИЙ это село.
По теме: старшей покупала платье Sherri Hill в 2017, стоило около 600 долларов. Идеально село, очень красивое платье.
Младшая в 2021 была в платье от Chi Chi London, обошлось около сотни фунтов.
Наивная Хо 06 апреля в 10:04
Тут дивіться. Але коротка стильна коктейльна сукня значно зручніша й ефектніша
автор ПодругаМужа 06 апреля в 10:05
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сайт chi chi London
Вы заказывали? Сами или через посредника?
Як_наготую... 06 апреля в 10:09
Ответ дляПодругаМужа
Ну, выпускной - один раз)
Так, я и не против )
На том же гипюре, например, платья по 3000, но мне кажется оно будет из плохой ткани.
Не может хорошее вечернее платье стоить дёшево.
Мрію про пончик 06 апреля в 10:20
Я уже несколько месяцев на это платье любуюсь, предложила бы своей дочке, если бы она у меня была )) прям все нравится: и пышность, и длина, и цвет, как свежее яблочко ))
обувь и колготки не в счёт
5 1 1
Наивная Хо 06 апреля в 10:21
Ответ дляМрію про пончик
Я уже несколько месяцев на это платье любуюсь, предложила бы своей дочке, если бы она у меня была )) прям все нравится: и пышность, и длина, и цвет, как свежее яблочко ))
обувь и колготки не в счёт
Не всі б таке одягли )