16 января 2020

Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?

Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 988
329 (33.3%) Подсмотреть ответы...
152 (15.38%) Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%) Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%) Предпочитаю подороже !
107 (10.83%) Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%) Anabel Arto
39 (3.95%) Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%) Giulia
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
А буває, коли випадають по боках (під мишками) , коли хтось не лінується їсти
Серьезно? А расскажите тогда насколько мне нужно меньше есть. У меня как раз по бокам бугры во многих бюстах. При этом жира на спине у меня нет вообще
Я Вас вживу не бачу, тому ситуацію можу лише уявити)
Можливо, причина в тому, що чашка бюстгальтера Вам завузька по кісточках.
І кісточки збоку перепискають тіло (груди).
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
Такого плана
Зрозуміла. Бачила такі в Мілавіци.
Але не знаю, чи зараз їх шиють, здається, колекція оновлювалася.
Изподтишка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
70D гляньте в польських Alles, дуже великий вибір і відгуки лише позитивні.
Похожи на китайские творения, даже в польском Ашане покрасивше модели)
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Я Вас вживу не бачу, тому ситуацію можу лише уявити)
Можливо, причина в тому, що чашка бюстгальтера Вам завузька по кісточках.
І кісточки збоку перепискають тіло (груди).
Ну вы же, как продавец бюстгальтеров, можете представить 70Д?)))
И как продавец бюстгальтеров вы должны знать, что у всех по разному посажена грудь. И зависит это не от количества жиров.
Кирикова 17 января 2020
Ответ дляУказка
Такого плана
У ВС такие есть.
Указка 17 января 2020
Ответ дляКирикова
У ВС такие есть.
Я знаю, у меня есть и её только Вики.
Сбросила просто первые попавшиеся из инэта фото именно чашки и перемычки.
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Похожи на китайские творения, даже в польском Ашане покрасивше модели)
Даремно Ви так
Зайдіть до них на польський сайт, роздивіться, можливо, думка зміниться
http://www.alles.pl
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
Ну вы же, как продавец бюстгальтеров, можете представить 70Д?)))
И как продавец бюстгальтеров вы должны знать, что у всех по разному посажена грудь. И зависит это не от количества жиров.
Я ж Вам про це і написала)
Саме тому на широко розміщені груди потрібно бюстгальтер з ширшою чашкою.
Бачте, Ви самі це розумієте, але бюстгальтери підбираєте не тієї форми, що підходить Вам)
Бо в ідеально підібраному бюстгальтері нічого не заважає, він взагалі невідчутний на тілі і нічого з його ’випадати’ не повинно.
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Я ж Вам про це і написала)
Саме тому на широко розміщені груди потрібно бюстгальтер з ширшою чашкою.
Бачте, Ви самі це розумієте, але бюстгальтери підбираєте не тієї форми, що підходить Вам)
Бо в ідеально підібраному бюстгальтері нічого не заважає, він взагалі невідчутний на тілі і нічого з його ’випадати’ не повинно.
И я вам про это написала. Не в жире проблема, о котором вы писали, а в расположении груди.
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
И я вам про это написала. Не в жире проблема, о котором вы писали, а в расположении груди.
Саме в там я мала на увазі лишні кг)
І не про Вас писала)

Нікого образити не хотіла)

Надобраніч!
Ленне-Рейма 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
капец
да на lidl наборы 2 шт дешевле чем вы покупаете 1.
джордж тоже можно скидочные а можно и без и все равно дешевле
Коленная ложечка 17 января 2020
Ношу только спортивные лифы или аля бабушка без поролона, потому что с моим 80F особо не найти чтоб и держало и красиво смотрелось. Так нравится красивое кружевное бельё, но остается только смотреть и вздыхать. У меня очень тяжелая грудь и большая, НЕНАВИЖУ ее, иногда приходится надевать лиф и еще сверху спорт топ, чтобы хоть немного приплюснуть и чтоб не колыхалось при ходьбе. Про подбор одежды вообще молчу. Коплю на операцию.
Неугомонная 17 января 2020
Интимиссими
Голодаю 17 января 2020
Vs, la senza
Чебурастик 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
В секонде..
Покупают в сектнде
Чебурастик 17 января 2020
У меня фелина. Ношу только эту марку с 2005 года. Очень удобные. Не ощущаешь даже если не снимаешь весь день
Закидай меня камнями 17 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня размер 70Е, к сожалению на такой мало кто шьёт. Приходится брать что дороже, с удовольствием бы брала какрй то недорогой хб типа HM
Сейчас много белья на такой размер
Я ношу 75, иногда и 70 F
Во время кормления была H
Тот же H@M есть такие размеры, спенсер, Джордж. На распродажах цены нормальные.
Закидай меня камнями 17 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ношу только спортивные лифы или аля бабушка без поролона, потому что с моим 80F особо не найти чтоб и держало и красиво смотрелось. Так нравится красивое кружевное бельё, но остается только смотреть и вздыхать. У меня очень тяжелая грудь и большая, НЕНАВИЖУ ее, иногда приходится надевать лиф и еще сверху спорт топ, чтобы хоть немного приплюснуть и чтоб не колыхалось при ходьбе. Про подбор одежды вообще молчу. Коплю на операцию.
Fantasie, Freya, Panache, Крис лайн
Всё это отлично держит большую тяжёлую грудь и при этом красивое белье.
Фокус-Покус 17 января 2020
Ответ дляКирикова
Я такие
Жуткие .На подростка без груди
АгатаХристя 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
Вчера бюст тенезис за 150 грн в тц купила)
Закидай меня камнями 17 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вчера бюст тенезис за 150 грн в тц купила)
Да, сейчас скидки хорошие
А я на шпагате 17 января 2020
Марк Андре нравятся.
Подтяжка 17 января 2020
Ламборджини 17 января 2020
Ответ дляУказка
Такого плана

Я такого плана на секе набрала по 5-10грн
Такие люблю
Соня-сонятко 17 января 2020
Из вашего списка, автор, милавица, только из-за того, что мне их форма подходит. После стирок качество быстро теряется.
Плюс тезенис и ВС

Но я вообще бра люблю последнее время. Комфорт превыше оказался))
из желе я 17 января 2020
bonprix
Пингвинчик сизокрылый 17 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня размер 70Е, к сожалению на такой мало кто шьёт. Приходится брать что дороже, с удовольствием бы брала какрй то недорогой хб типа HM
Я свои 70Ф поместила в 75Д Н&М - это мой любимый бюстик. Ношу его очень часто где-то с мая - качество отменное.
Жаль только, что таких моделей у них 1-2, другие их бюстики на мне не сидят.
Кондуктор троллейбуса 17 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ношу только спортивные лифы или аля бабушка без поролона, потому что с моим 80F особо не найти чтоб и держало и красиво смотрелось. Так нравится красивое кружевное бельё, но остается только смотреть и вздыхать. У меня очень тяжелая грудь и большая, НЕНАВИЖУ ее, иногда приходится надевать лиф и еще сверху спорт топ, чтобы хоть немного приплюснуть и чтоб не колыхалось при ходьбе. Про подбор одежды вообще молчу. Коплю на операцию.
Зря Вы так, у меня 85 G-H. В польской Кинге, Аве спокойно можно найти мой размер, Ваш и подавно. Причём такие, что поддержка железная, не шелохнется.
Кроме них, куча других фирм. Хотите, посмотрю какие, напишу
Директриссимо 17 января 2020
Ответ дляспальное место
А что, Милавица переимкновались?
Нет. Магазин начал завозить хрень китайскую. Милавицы осталось 20% и они перестали платить за имя.
Милавица так и есть.
Люблю порядок 17 января 2020
Ношу бюсты в основном Н&М.
Есть любимые модели, цены более чем бюджетные, ловлю с распродаж, выходят копейки