16 января 2020

Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?

Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 988
329 (33.3%) Подсмотреть ответы...
152 (15.38%) Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%) Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%) Предпочитаю подороже !
107 (10.83%) Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%) Anabel Arto
39 (3.95%) Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%) Giulia
Кожугетовый ансамбль 17 января 2020
VS все белье .
Срочнокпсихологу 17 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Где берёте Вандербра?
постоянно на касте есть, на шафе и в группе хорошие сапоги часто
Указка 17 января 2020
Разное покупаю. Мне важна не цена, а качество + как садится. Второе важнее, так как размер специфический 70 Д и грудь широко посажена. Есть и Милавица, и Клео, и несколько итальянских брендов, есть Вики и тд. Но и ношу я их десятилетиями)))
Выше про жасмин писали, купила 5 наборов, ну трусики ничего, а бюстгальтеры все какашечные, неудобные и после 5-10 стирки начали лезть.
Катастрофа 17 января 2020
VS и Юникло.
Мне лекала подходят.
Ещё Триумф иногда.
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня размер 70Е, к сожалению на такой мало кто шьёт. Приходится брать что дороже, с удовольствием бы брала какрй то недорогой хб типа HM
70Е шиють в Alles (Польща)
Дуже великий вибір і чудові ціни.

неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
Прям, ВСЕ жалуются?.. Что хотим, то и видим.... Ну и ну...
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
Разное покупаю. Мне важна не цена, а качество + как садится. Второе важнее, так как размер специфический 70 Д и грудь широко посажена. Есть и Милавица, и Клео, и несколько итальянских брендов, есть Вики и тд. Но и ношу я их десятилетиями)))
Выше про жасмин писали, купила 5 наборов, ну трусики ничего, а бюстгальтеры все какашечные, неудобные и после 5-10 стирки начали лезть.
70D гляньте в польських Alles, дуже великий вибір і відгуки лише позитивні.
Ламборджини 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
70D гляньте в польських Alles, дуже великий вибір і відгуки лише позитивні.
циганщина какая то
Срочнокпсихологу 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
разве? Я вот лиф который хотела провтыкала свой размер за 6000.
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляЛамборджини
циганщина какая то
Це лімітовані колекції з мереживом - ціна 650-750 грн за бюстгальтер.

Є і ’нециганщина’

450-550 грн класичні моделі без мережива
Ламборджини 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Це лімітовані колекції з мереживом - ціна 650-750 грн за бюстгальтер.

Є і ’нециганщина’

450-550 грн класичні моделі без мережива
Мне нра такие как пост 65, фото 4 второй снизу
Ламборджини 17 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
разве? Я вот лиф который хотела провтыкала свой размер за 6000.
Он из золото?
Да Щас же 17 января 2020
H&M
Кирикова 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Це лімітовані колекції з мереживом - ціна 650-750 грн за бюстгальтер.

Є і ’нециганщина’

450-550 грн класичні моделі без мережива
Мне крой лифа, на бабушкин бюстгальтер похож, с 70х годов.
Не понравилось вообще.
Срочнокпсихологу 17 января 2020
Ответ дляЛамборджини
Он из золото?
А должен быть? Вроде 250 баксов за лиф не много
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляЛамборджини
Мне нра такие как пост 65, фото 4 второй снизу
А я люблю з мереживом
Маю такі
Кирикова 17 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
разве? Я вот лиф который хотела провтыкала свой размер за 6000.
Сексуальный, нежный, но такой дорогущий)))
Срочнокпсихологу 17 января 2020
Ответ дляКирикова
Сексуальный, нежный, но такой дорогущий)))
Перла классная. Стоит своих денег. Иногда и дешевле можно выловить на инсайтах. А вот я недавно модное распиаренное в инсте белье купила Жильева, и при внушительной цене качество кошмар(((
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляКирикова
Мне крой лифа, на бабушкин бюстгальтер похож, с 70х годов.
Не понравилось вообще.
Там є різні форми чашок)
А такі як Вам?
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
70D гляньте в польських Alles, дуже великий вибір і відгуки лише позитивні.
Для меня это бабушкин вариант + не знаю как называется штучка между чашками, но я такое не ношу широкое.
Кирикова 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
А я люблю з мереживом
Маю такі
Я такие
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
Для меня это бабушкин вариант + не знаю как называется штучка между чашками, но я такое не ношу широкое.
Називається перемичка, вона буває висока/широка і низька/вузька.
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Називається перемичка, вона буває висока/широка і низька/вузька.
Для меня узкая - это полосочка тоненькая. Всё остальное - капец. Сидишь и ждёшь момента снять с себя этот скафандр)))
Наверное я такая противная)))
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляКирикова
Я такие
Теж непогані моделі.
Але дуже часто одна й та ж модель лягає зовсім по іншому на різних жінках, в кожного різні груди. Часто зустрічається проблема, коли після вагітностей і годування в жінок груди просто випадають спереду... Тому там потрібна глибока, висока і закрита чашка.

А буває, коли випадають по боках (під мишками) , коли хтось не лінується їсти

На струнких дівчатах з гарними грудьми будь-який бюстик буде лежати ідеально
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Називається перемичка, вона буває висока/широка і низька/вузька.
И по чашкам. Мне например, на мой 70д пушап не нужен.
Единственная задача бюстгальтера: красиво приподнять + чтобы соски не торчали.
Формованная чашка моё всё.
Не вижу у вас такой
Кирикова 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Теж непогані моделі.
Але дуже часто одна й та ж модель лягає зовсім по іншому на різних жінках, в кожного різні груди. Часто зустрічається проблема, коли після вагітностей і годування в жінок груди просто випадають спереду... Тому там потрібна глибока, висока і закрита чашка.

А буває, коли випадають по боках (під мишками) , коли хтось не лінується їсти

На струнких дівчатах з гарними грудьми будь-який бюстик буде лежати ідеально
Главное подобрать размер и фасон, все правильно.
Надя Alles 17 января 2020
Ответ дляУказка
И по чашкам. Мне например, на мой 70д пушап не нужен.
Единственная задача бюстгальтера: красиво приподнять + чтобы соски не торчали.
Формованная чашка моё всё.
Не вижу у вас такой
Скиньте для прикладу, які носите, цікаво
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Теж непогані моделі.
Але дуже часто одна й та ж модель лягає зовсім по іншому на різних жінках, в кожного різні груди. Часто зустрічається проблема, коли після вагітностей і годування в жінок груди просто випадають спереду... Тому там потрібна глибока, висока і закрита чашка.

А буває, коли випадають по боках (під мишками) , коли хтось не лінується їсти

На струнких дівчатах з гарними грудьми будь-який бюстик буде лежати ідеально
А буває, коли випадають по боках (під мишками) , коли хтось не лінується їсти
Серьезно? А расскажите тогда насколько мне нужно меньше есть. У меня как раз по бокам бугры во многих бюстах. При этом жира на спине у меня нет вообще
Указка 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Скиньте для прикладу, які носите, цікаво
Такого плана
Изподтишка 17 января 2020
Триумф теперь только. И всего одну модель, которая идеальна для большой груди. Лучше нигде не нашла за 20 лет. Еще есть Виктория Сикрет - тоже ничего для зимы, летом приходится периодически поправлять.