16 января 2020

Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?

Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 988
329 (33.3%) Подсмотреть ответы...
152 (15.38%) Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%) Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%) Предпочитаю подороже !
107 (10.83%) Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%) Anabel Arto
39 (3.95%) Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%) Giulia
Творческий типаж 19 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
пожалуйста)
т.к. грудь без верхнего полюса,не имеет толком нижнего полюса,размер 0.5-я зачастую в бюстгальтере выгляжу как ребенок,который напялил мамин лифон что бы соски не мерзли .ну либо огромный пуш-ап..но пара движений и грудь ’провалилась’. а тут прям все так отличненько на мне село,пуш ап держит и огромной дырки не образовуется))
Спасибо большое, знаю этот торговый центр, но не замечала этот отдел там. Класс! теперь можно померять бюстики!