Ms. Доброта• 17 января 2020
Ночная тема 18 +!!! Для меня открытие сеголня
Без сторонников морали, пожалуйста. Для меня открытые сегодня. Много лет думала, что я бестолковая, Не умею делать минет, у меня болела челюсть, меня тошнило, мужчина долго не кончал, и кончал только своей рукой. Прям комплексы развил. А оказывается, оральный секс может быть очень приятен, и сладок, и мужчина может кончать своевременно, без рук. И я могу все адекватно чувствовать, с желанием продолжения . Точно разрыв шаблонов для меня. А как у вас?
Непогодка• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я мужчина. Было много женщин. Оргазм получают от миньета некоторые, мало. В основном просто возбуждаются. Все оргазмы идут только из головы. Одна вообще его не делала. Одна заглатывала вместе с яичками. И да, почитал тему, отписавшиеся прям такие королевы, та кому вы нужны. Женщин полно, которые уважают мужчину и хотят чтоб и ему было хорошо.
та комусь та й потрібні) не хвилюйтесь за нас
Батя, я стараюсь!• 17 января 2020
Ответ дляЛамборджини
А я сверху не люблю вообще. Устаю быстро, не спортсменка.
Так нет, же, прямо часть обязательной программы, посадить даму наверх.
Я одна такая?
Нет. Я тоже не люблю сверху. Ни кайфа ничего и устаю сразу.
Я люблю транзисторы• 17 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так я минет люблю и возбуждаюсь, но горловой это насилие над собой. А оргазм от минета это чушь, как медик говорю )
Возможно и не чушь))
Я, ближе к подростковому возрасту, только так получала оргазмы, когда в одном фильме была недоэротичная сцена, или когда впервые читала хорошо запрятанную родителями эротичную книгу. Правда, что это оргазмы, я узнала позже)
Так что главное, как мозг реагирует.
Сметчица• 17 января 2020
Ответ дляБензопирен
А мне нравится) slap happy porn - очень даже приятно смотрится)
действительно, хеппи
Сметчица• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
а вам хорошо, только если женщине не очень? если ей не нравится это, то вам на это пофиг?
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляСметчица
Мне хорошо только если женщине не очень! И на завтрак я ем младенцев.
Сметчица• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
в каждой шутке только доля шутки. остальное - правда.
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляСметчица
А где я шутил? Ну люблю я вкусно покушать. Каждому свое.
Борец за справедливость• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы женщина.
Сметчица• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
не умно и не смешно.
Борец за справедливость• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Девочка я
Ну просто зачем писать - я мужчина? Если только жанщины говорят - королевы, и кому вы нужны?
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А мужчины как говорят?
Борец за справедливость• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Девочка я
Женщины, которые говорили - мне нравится это тебе делать, по Вашему говорили правду? это НЕ может нравиться. Прсто ВЫ нравились,и да, хотелось ВАМ доставить удовольствие, т.к. СЕБЕ это ноль, только так. ИМХО.
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Если вам не нравится это делать, не значит что не нравится всем.
Борец за справедливость• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
ага-ага. А Вам куни нра?
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ага-ага. А Вам куни нра?
Не просто нравится, еще и деньги иногда плачу чтоб сделать.
Борец за справедливость• 17 января 2020
Вот и молчок)). Мы с мужем через 5 лет совместной жизни и оральных ласк интенсивных от них отказались, после молочницы, т.о. полученной. Это была жееесть.
Борец за справедливость• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ну понятно, обычно женщинам таааак нравится, что какие деньги? если конечно не случайный партнер. А Вы пока такой только.
АБВГДэшница• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Расскажите, как происходит процесс покупки.
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Как и на базаре
пышка_мышка• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Это женский форум!!! Настоящих мужчин здесь быть не может!

Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляпышка_мышка

Чем настоящий от не настоящего отличается?
АБВГДэшница• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Как и на базаре
Подробности можно? Где и как выбираете, как предлагаете.Сколько это стоит сейчас и сколько длится по времени?
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Сайты знакомств. Цена сколько договоришься. Время по обоюдному желанию.
АБВГДэшница• 17 января 2020
Ответ дляпышка_мышка

Узбагойтесь, какие есть ...других не будет.
АБВГДэшница• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Заразиться не боитесь?
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Заразиться не боитесь?
Конечно боюсь. Но вот так.
АБВГДэшница• 17 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Т.е. можно за 5 минут, заработать денег? Дама сказала ’стоп’ , Вы заплатили и ушли?
Банка с бутылками• 17 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, время оговаривается.