Зажуженная Жужжа• 17 января 2020
Путешествия wizz air
Там если не покупать дополнительный пакет места даются автоматически за сутки до вылета чаще всего тем кто путешествует вместе в разных концах самолёта. А если летишь с детьми до 10 лет , они обязаны дать места рядом или тоже могут дать в разных концах самолёта?
Зубожиння• 17 января 2020
У меня есть ваучер скидочный от визеира. Бегала марафон , но так и не использовала. Вам нужно?
BlondaBonda• 17 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Мне нужен , буду очень благодарна
Дуболом• 17 января 2020
За 48 часов. Если сразу зарегистрироваться то и двум взрослым будут места рядом. А с детьми всегда рядом . Летала с двумя детьми раз 50 не меньше виззейр. Никогда места не покупала. Дети всегда рядом сидят.
Пирожкиня• 17 января 2020
Зарегистрировались сразу с мужем - раскидало по самолету, хотя возле меня рядом было свободное место
забиякина• 17 января 2020
Ответ дляДуболом
У меня другой опыт, ребенок бывает отдельно, и вообще все места вразброс, но не всегда. Тоже часто летаю.
Дуболом• 17 января 2020
Ответ длязабиякина
и сколько ребенку. До 12 лет не имеют право давать место отдельно.
Хочу в БАНю• 17 января 2020
Этой осенью столкнулась с ситуацией, когда система рассадила с дочерью 8 лет в разные концы сасолета ( МАУ). Но в аэропорту все исправили.
Думаю, вам не стоит волноваться. Не слышала еще такого, чтоб дети сидели отдельно.