ЧукИГеки• 17 января 2020
Отчет по ЕСВ и Декларация НДС за декабрь 2019 (юрлицо)-бланки?
Подскажите, пожалуйста, кто знает точно: не поменялись бланки для подачи вышеуказанных отчетов, подавать как и за ноябрь 2019г? Спасибо
ЧукИГеки
• 17 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет вроде, я в медке уже сдала
Спасибо большое
Алюсик 113• 17 января 2020
Поменялись оба, если будете копировать старый то отклонит. А по суте бланки не сильно изменились. По заполнению все так же
В рот не ложи• 17 января 2020
Ответ дляАлюсик 113
шта?
бланки не менялись
новая Декларация по НДС , возможно, будет за январь 2020 года
нового бланка ЕСВ еще и в природе не существует
бланки не менялись