жар-птица Нюра• 17 января 2020
На сз просят фото без мейка
Что за бред?
Мне не 20 например, 36..
Как вы отвечаете на такое?
Мне не 20 например, 36..
Как вы отвечаете на такое?
Марафетчица• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Как я выгляжу аля натюрель

Автор, ну честно, не вижу проблемы, ну сфоткайте лежа себя, немного фильтра и всё.
Это нормальное желание мужчины, увидеть женщину БЕЗ макияжа.
БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот именно, цены себе не сложат ’ прынцЫ’, а на кофе 50 грн жалко
вчера от подруги наслушалась историй про сз, поэтому злая сегодня на них
, но там реально сколько био мусора

Они ведут себя там, как хозяева. Забывают, что они там незнакомые люди. И что я лично его не знаю и мне на него плевать, а неадекватные просьбы и вопросы могут привести к чс. Не я же первая лезу знакомиться.
Наизнанку• 17 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Попросите у него фото без трусов.
Он этого наверное и ждет.
Марафетчица• 17 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
сначала мужчине как минимум нужно сделать что-то что бы с ним захотелось рядом лечь и проснуться, а на сайте офигели, даже не видя человека то без мейка, то в купальнике( вчера подруга рассказывала сколько там неадекватов)....
В купальнике это перебор конечно.
Но я женщина, и к примеру я тоже вижу разницу между фото с макияжем и без - это разные люди))))
Ничего обидного нет, в этом. Естественность это лучше, чем накрашенная с кучей тонального крема и нарисованными бровями.
Значит автор, не уверенна в себе, раз такая просьба ее застала в врасплох.
И на счет того, чтобы он что то сделал, чтобы лечь с ним в постель, нужно и женщине тоже что то приложить к этому, правда? Если еще и мужчина понравился)
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
В купальнике это перебор конечно.
Я не уверена не в себе, а в своей камере на смартфоне..только в этом..
БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Дело не в камере ведь) что у Вас там за фото наштукатуренные такие? Я как бы тоже не люблю просьб тактх, но может он сомневается в Вашей натуральной красоте?
Марафетчица• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня тоже не Айс тел, сфоткали и фильтр
Я лежа себя фоткаю, если нужно селфи, так хоть не сильно видно морщин и изъянов, плюс волосы улржу небрежно- красотка
Дуняша• 17 января 2020
а полную выписку по имуществу, зарплате и отсутствию задолженностей в ответ предоставит?
годовасик• 17 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ой да пошел он
прям серийный выпуск жлобливых мужичков которым лень поехать с соседний район киева угостить даму кофе и рассмотреть ее в реале
Точно.
Ладно города миллионники ещё, а так...
годовасик• 17 января 2020
Ответ дляBiped
Да, свернуть. Он из возомнивший о себе.
Если, конечно, это вся просьба подалась в виде шутки в продолжение какой-то обсуждаемой вами темы, то, можно в ответ отшутиться, но разумеется, ни о каком фото и речи нет.
Но если уж мы копаем глубоко, то это демонстрация своего превосходства ещё на этапе знакомства - он выбирает и просит показать ему ’товар’ в другом ракурсе. Ну...я ж говорю, из возомнивших))
Точно.
Я так с итальянцем общение свернула. При чём не СЗ
Типа я к тебе приеду но мне надо лучше тебя увидеть. Без фото ню никак.
Да пошел нафиг.
годовасик• 17 января 2020
Ответ дляДуняша
Спасибо, заскринила)
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляДуняша

Это Аmazing