из желе я• 17 января 2020
Поведение интроверта или эгоиста?
Познакомились в сети в 2017 году, месяца два общались, иногда спали, часто просто смотрели фильмы у него дома (мне 36, ему 41). Потом я сменила номер и вот спустя два года мы снова нашлись и начали общаться.
Он мне вдруг стал достаточно нравится. Работает в музыкальной индустрии, фанат рока и мото, профессионально разбирается в такой музыке, выглядит неформально и это всё мне нравится, я так же люблю рок).
По натуре мужчина этот очень сдержан в моём присутствии. Если я первая не начну к нему "лащиться", то мы так и просидим 4 часа(!) смотря фильм или слушая рок. В музыке он, конечно, оживляется! Очень эмоционально показывает любимые винилы или концерты, чуть пританцовывает, подпевает.
А вот ко мне первый никогда не начнёт "подкатывать". Если я лежу рядом и мы смотрим фильм, может очень аккуратно чуть поглаживать руку или коленку.
Сам первый не целует, но охотно отзывается на мои поцелуи и ласки, а мне очень нравится, как он это делает! Повторюсь, что как-то решила посмотреть, как долго он продержится и мы 4 часа болтали и смотрели концерт, он сидел отдельно пока я не подошла и обняла его сама, там он отозвался и секс случился.
Приглашает он меня в гости всегда сам, и когда я ухожу в 21 или 23 ч. домой по своей инициативе, то вечно недоволен, закатывает глаза и просит еще посидеть. У дверей всегда крепко обнимает и мы так можем молча простоять около минуты, обнявшись. Но никогда не предлагает проводить меня. Может выйти из кухни с бокалом виски и мне не предложить. Я, смеясь, спрашиваю, а мне можно напиток? Закатывает глаза, мол, да мне не жалко, да пожалуйста, а раньше сказать не могла?
Переписываемся иногда, может задать в переписке интимный эротичный вопрос, но в реале очень скромно ведёт себя. А мне очень нравится его тискать, гладить волосы, гладить и ему это нравится, но сам холодный, как Кай. Я его прямо спросила, говорили ли ему ранее о его холодности и он подтвердил, что да. Еще сказал, что давно были отношения, после которых он и стал холоден.
Не женат 100% и не был, в ФБ статус "без пары", но отрицать наличие еще кого-то у него не буду, не знаю...
За неделю до НГ встречались, неделю потом молчал, 1 января прислал открыточку, я ответила весело, но кратко, и он опять молчал неделю. Опять пригласил к себе, смотрели фильм как друзья. Через пару дней поздравила его с ДР, поблагодарил. Молчит опять третий день.
И понимаю, что нравлюсь, сам говорил, но что это за поведение? Интроверт?
Что вы думаете о таком типе мужчин? Они оттаивают?
12 галюцинаций• 17 января 2020
Человек, который понимает свое удобство, ну и вас немножко дрессирует: не отталкивает, но близко прям не дает подходить.
Пожмаковна• 17 января 2020
Я думаю, просто он такой. Изменится, сомневаюсь. Не в том возрасте. Либо вы его принимаете таким, либо ищите другого. Все мы разные. Я тоже, например, очень холодная. И мне никогда не бывает скучно одной. При этом я очень хорошо себя чувствую в компании.
Ошеламиссимо• 17 января 2020
Это не ваш мужчина, если вам с ним холодно и инициатива исходит из вас. Да и ничего серьёзного с ним не будет. Он ничего и не обещает. Вам зачем такие отношения? Ладно бы в 20, но в 35....
Чебуратор• 17 января 2020
не так уж сильно вы ему нравитесь. от секса вряд ли кто откажется, да, ему приятно проводить с вами время, но это и все
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2020
Он же сам сказал, что стал холодным после отношений.
И да, тут вы или принимаете его таким или нет.
А может вы не та, ради которой хочется быть не холодным....и опять дело не в Вас, а в нем...
Звезда в шоке• 17 января 2020
Чувак явно отмороженный слегка, а может и не слегка, боится что обидят в любви, боится, что предадут, короче фрустрирован, потому и не открывается, в позиции выжидания или даже ’не больно то и хочется’. НО, это не значит, что его нужно любить сильнее, еще больше вкладываться.
Если в целом Вам с ним комфортно, то можно продолжать в том же духе: встречаться, тискать :), слушать музыку. Возможно он со временем будет Вам доверять больше, но это не значить что будет более открытым, инициативным, романтичным.
Есть еще вариант, что Вы его слабо заводите, крышу ему не сносит от Вас, так, лишь бы скучно не было.
МУСЯкомарова• 17 января 2020
*Еще сказал, что давно были отношения, после которых он и стал холоден* х@ень полная.
а его не уходи, давай еще посидим напомнило картинку винни с кроликом в гостях в зайца, давай еще посидим))
Называйте меня Повелитель• 17 января 2020
Вы оба взрослые самостоятельные люди и пока сами все не обговорите между собой никто вам со стороны не поможет. Из вашего рассказа я так и не поняла чего вы и он хотите от этих отношений и чего ждете?
МУСЯкомарова• 17 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Якщо Ви його попросите провести, проведе?
Закатит глаза и продемонстрирует вселенскую тоску)))
из желе я
• 17 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Еще не просила, наблюдала эти пару раз, все думала, что сам сообразит...
Шопингмонстр• 17 января 2020
В сусідній темі пистають про синдром Аспергера. У цього чоловіка, можливо, теж таке. Нічого страшного, але брак емоційного інтелекту іноді дається взнаки, доводиться пояснювати очевидні речі. Спробуйте проговорити все, що Вас хвилює, але не в одній розмові, поступово. Але якщо це синдром А., то людина завжди трішки буде на своїй хвилі.
из желе я
• 17 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жду его эмоционального включения, больше внимания и инициативы приласкать меня первым, для начала. Видеть, что во мне заинтересован не меньше, чем я. А то вроде если я перестану толкать, это все заглохнет..
Сусановна• 17 января 2020
Банальный лентяй, ему за 40 ... что вы хотите? Привык сам и для себя любимого, намучаетесь с ним, если вы хотите нормального отношения, то с ним его точно не будет
Доль Чекомбана• 17 января 2020
ну для меня шок был бы идти практически ночью одной от любимого мужчины. так не бывает. варианты: он провожает, он вызывает такси, он не выпускает из квартиры до утра
а так все сама-сама, неинтересно и нужно ли это вам???
Сусановна• 17 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
100%, пришла - удовлетворила и вали
Шопингмонстр• 17 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Згодна. Це за межею.
Кидстаффовка• 17 января 2020
Ответ дляиз желе я
Вам не стоит ничего ждать, он такой какой есть, одиночка, эмоционально холодный..дело не в его травматичных отношениях, он был другим как и все мы в молодости, когда гармоны буяли, Вы не Герда, сердце его не растопите, нет там никакого осколка..Забота, привязанность, желание Вам угодить и ощастливить- ничего этого Вы не увидите от него, только то, что есть сейчас или меньше
Сусановна• 17 января 2020
Ответ дляиз желе я
Даже если случится так, что начнёте жить вместе, то секса вообще не будет, он ему просто не нужен
Ответ дляиз желе я
Я бы на вашем месте ничего не ждала, а спросила его прямо чего он от вас хочет. можете его все и так устраивает?
Ответ дляиз желе я
Может ему как раз тоже хочется от вас именно инициативы? Это извечная женская проблема, ждать того, что мы придумали себе в голове, и потом страдать не получая это.
Кидстаффовка• 17 января 2020
Ответ дляиз желе я
правда в том, что он действительно заитересован в Вас меньше чем Вы в нем, не фантазируйте.. Вам 36, если хотите семью, детей, Вы теряете время с этим человеком
Мотористка• 17 января 2020
Был подобный тип. Говорил мне, что секс для него не главное, Потом поняла, что это от отсутствия любви. В Вас не заинтересован сильно, просто приятное времяпрождение без обязательств, не более. Поговорить можно, чтобы убедиться в этом окончательно. Дальше принять решение: общаться на его условиях , параллельно подыскивая вариант(риск запасть на него), или расставаться совсем .
Мотористка• 17 января 2020
И да, человек даже не хочет проводить с Вами праздники- это говорит о том, что в свою жизнь он Вас не пускает, увы. Ему достаточно время от времени иногда встретиться.
из желе я
• 17 января 2020
Ответ дляМотористка
Вот, ’про секс не главное’ тоже у мрего него проскакивало.Я понимаю, о чём Вы говорите, да...