жар-птица Нюра• 17 января 2020

На сз просят фото без мейка

Что за бред?
Мне не 20 например, 36..
Как вы отвечаете на такое?
БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
У меня просили сэлфи в тот момент. С утра фоток не просили. Но у меня и косметики мало на лице.

ЖенаАйтишнеГа• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Минимум мейка, ну?
ой да пошел он

прям серийный выпуск жлобливых мужичков которым лень поехать с соседний район киева угостить даму кофе и рассмотреть ее в реале
Дело было давно• 17 января 2020
делайте как вам удобно, если хочется выслать фото - высылайте, если нет- просто игнор
КвартираЧья• 17 января 2020
Правильно делают, че... они ж тоже без мейка)
Да Щас же• 17 января 2020
Скажите тому, кто просит, что первой не отправляете.
Пусть сначала себя без мейка и небритого покажет, а потом вы подумаете, давать ему свою фото или нет.
Последнее слово всегда за вами.
Пользуйтесь этим.
БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Попросите у него фото без трусов.
А Вы думаете, что он за стесняется?
Biped• 17 января 2020
Автор, мой вам адекватный ответ - обойдется

Ничего ему не высылайте. Я бы вообще, свернула общение.
Веселуха Муха• 17 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
а у вас там фото стоит где Вы в боевой раскраске? Если да, то просьба очень даже понятна
А мрт с медицинской картой ему не показать? Заодно и сиськи с писькой, чтоб сразу видно было, что из себя представляет человек.
Пусть справку покажет, что он не маньяк-***рило.
Веселуха Муха• 17 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня круги под глазами с детства
И муж за 10 лет ни разу не видел меня без минимального макияжа, хотя бы консилер, но есть. Так, что сделайте макияж без макияжа, если не устроит такое фото шлите лесом.
Вот еще...на больные просьбы реагировать))

БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ха. Они тоже фильтрами пользуются и фотошопом. Мне один фото прислал, так он вроде с неплохой кожей и более-менее для возраста выглядел. А в жизни оказался с таким цветом лица... Если бы не то фото, а реальное, я бы никогда не встретилась с ним..
БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
Автор, не высылайте. Просьба так себе. И да, он никто, вот пусть знает свое место. А то наглые такие, раз залезли на СЗ, то думают, что все к их услугам. Мне вообще пошлые комплименты делали и интересовались размером груди. Я на место таких ставила. Это как к проститутка отношение. Потом пусть не обижаются на грубый ответ.
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляBiped

Спасибо дорогая, люблю Вас
Думаете стоит свернуть? Вроде так не плохой чел ..за этим исключением)
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляДа Щас же
Последнее слово всегда за вами.
Пользуйтесь этим.
Высылал, такой более менее..
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ой да пошел он

Спасибо

Он из Чехии))
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляСметчица
Ну так полным полно достойных фоток в инете, развлекайтесь))

Девочки, спасибо Вам милые)))) Ржууу)
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляBiped

Сори, не тот смайл
Biped• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо дорогая, люблю Вас
Да, свернуть. Он из возомнивший о себе.

Если, конечно, это вся просьба подалась в виде шутки в продолжение какой-то обсуждаемой вами темы, то, можно в ответ отшутиться, но разумеется, ни о каком фото и речи нет.

Но если уж мы копаем глубоко, то это демонстрация своего превосходства ещё на этапе знакомства - он выбирает и просит показать ему ’товар’ в другом ракурсе. Ну...я ж говорю, из возомнивших))
Тріль!• 17 января 2020
Напишите ему, мол, а фото с какой целью, хочешь приценится сколько на косметику придется на меня тратить?)
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляBiped
Да, свернуть. Он из возомнивший о себе.

Просто типа , дорогая , хочу увидеть тебя сонную и утреннюю..мдаа

Biped• 17 января 2020
Он из Чехии? Тогда, можно не удивляться)) Это у них в порядке вещей. То, что нам кажется бестактным, для их менталитета норма.
Тем более, они рассуждают так - мне ехать, тратиться, прикладывать усилия и я имею право лицезреть картинку целиком.
У них просто другой подход - более практичный даже в вопросах любви. Особенно в общении с нашими девушками.

Я бы фото не высылала, ответьте, что количества фото в вашем профайле вполне достаточно.
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляТріль!
Как я выгляжу аля натюрель
Чучело-Мяучело• 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А просыпаться с мужчиной вы собираетесь сразу накрашенной? С душа выходить тоже с боевой расскраской?
сначала мужчине как минимум нужно сделать что-то что бы с ним захотелось рядом лечь и проснуться, а на сайте офигели, даже не видя человека то без мейка, то в купальнике( вчера подруга рассказывала сколько там неадекватов)....
жижифреймут• 17 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
На сз только этого и ждут
Чучело-Мяучело• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Короче жду адекватных ответов по теме..
а что тут адекватного ответить, если изначально просьба неадекватна, я так понимаю парниша денег экономит, хотя бы встретиться для начала...
может еще фото зубов, мед карты...
я бы не сбрасывала, хотя я в жизни мало крашусь и сильно с и без мейка не отличаюсь, но мне кажется адекватный человек , которому понравилась девушка сходу не будет просить всевозможные фото
хотя, может я устарела....
Чучело-Мяучело• 17 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ой да пошел он

вот именно, цены себе не сложат ’ прынцЫ’, а на кофе 50 грн жалко
вчера от подруги наслушалась историй про сз, поэтому злая сегодня на них, но там реально сколько био мусора
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
И не говорите, все такие пупочки
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
может еще фото зубов, мед карты...
хотя, может я устарела....
Ну...капец , они видимо все спрыгнули с глянцевых обложек)))
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот именно, пынци Уэльские)))
автор жар-птица Нюра • 17 января 2020
ПРынцы*
БлинчикБезСметанки• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А это только для избранных. И все.