15 ноября 2013

Купила сапоги выше колена, но шов изнутри рвёт колгоки что можно сделать?

одеваю новые колготки а шов наверху сзади на самом видном месте трётся об колготки, и в итоге иду с зацепками(((
volna-a-a 15 ноября 2013
я натирала свечой парафиновой то место,которое рвет,помогало))
Каменная Фрося 15 ноября 2013
пару лет назад мечтала я об одним сапогах Балдинини в одноименном магазине.
Собирала деньги долго и нудно, в итоге пришел час Х.
Захожу, беру размер, застегиваю, снимаю, а они ккккккаааааааак зацепились за коглоты 200 ден и такая дыра со стрелкой на всю ногу))
принесли вторую пару- тоже самое... мечты не стало)
так что це жах,совета не дам, разве что в ремонт, может чем зашлифуют
Попадалочка 15 ноября 2013
у меня было подобное, заклеила лейкопластырем изнутри))) если у вас такое можно сделать попробуйте
anna_karanova 15 ноября 2013
я тоже решаю эту проблему с помощью пластыря.
Анонимарик 15 ноября 2013
пластырь или ТЕП (скотч такой серебристый и оч. классный)
автор Баба-царьлебедь 15 ноября 2013
спасибо за советы! такие классные сапоги а проблема эта мешает колготки носить
Самая СоветЧиваЯ 15 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
пару лет назад мечтала я об одним сапогах Балдинини в одноименном магазине.
Собирала деньги долго и нудно, в итоге пришел час Х.
Захожу, беру размер, застегиваю, снимаю, а они ккккккаааааааак зацепились за коглоты 200 ден и такая дыра со стрелкой на всю ногу))
принесли вторую пару- тоже самое... мечты не стало)
так что це жах,совета не дам, разве что в ремонт, может чем зашлифуют
INNULI4KA 15 ноября 2013
отнесите в мастерскую,нашьют маленькие кусочки по краям,запрятав концы молнии
Неправдиша 15 ноября 2013
я занесла в ремонт обуви,мне розбили шов!!!!